Отзыв о компании ОАО "Мелон фешн груп"
Добавлен: 17:00 28.02.2013
Сфера деятельности:  Торговля: Одежда, обувь, аксессуары

Описание деятельности:  торговля

Никнейм: Себастьян Перейро (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2013

Положительная? Только , то что получил опыт работы ..в коллективе где культивируют подсиживание, стукачество..Хотя нормальные вменяемые и адекватные встречались..и я этому рад

"Компания №1 в Санкт- Петербурге"-это утверждение топ менагеров компании...на самом деле...понты..продавцам платят мизер..текучесть кадров большая...На своем примере убедился , что в компании не жалуют людей..которые могут за себя постоять...таких...сливают..при чем очень красиво..начальник просит нескольких человек написать на вас служебные записки..потом вызывает и начинает ими трясти перед носом говоря. что .." с меня хватит..пишите заявление об уходе..или..я вам устрою увольнение по статье". Проведя собственное расследование я точно знаю как меня "увольняли по собственному"...и только то , что могли пострадать люди которые рядом работали...я не стал устраивать битву...Но всем рекомендую....если хотите сохранить нервы...оставьте мысль об устройстве в эту компанию. Если вам нравится заниматься подхалимажем и всякими другими под коверными играми...то WELCOME в "Компания №1 Санкт-Петербурга"!!!!))).Но мне кажется, что уважаемый ген. директор г-н Уржумцев..не в курсе что происходит в некоторых подразделениях своей компании.. Если будет интересно..готов в красках написать в личку о прелестях работы в ОАО Мэлон Фэшн Груп.)

# Кэт2013-09-25 18:58:13
Себастьян Перейро какой ты наивный . Не забывай рыба гниёт с головы.
# Ольга2013-06-04 20:04:46
сейчас работаю в компании и все, что здесь написано - правда!!! В этой компании на хорошем счету только те, что умеет в угоду руководству петь диферамбы. Культ личностей отдельных персон. А если ты хоть что-то начнешь оспаривать, то ты враг номер 1.
# Аноним2013-05-17 14:28:11
Ничего хорошего сказать про эту компанию №1 не могу! Полностью соглашусь с комментарием выше! То, что в Мэлон Фэшн Груп не жалуют людей, которые готовы постоять за себя - чистая правда! Надо присмыкаться перед начальством, но лично для меня это неприемлимо! Элементарного уважения друг к другу нет, всем плевать друг на друга ,каждый думает о себе и их хваленая корпоративная культура, которая никому в офисе не нужна, совершенно не работает! Взваливают кучу обязанностей и отвественности, не оговоренных на собеседовании, объемы не соотвествуют зп и реальному рабочему времени, отведенному в день в офисе! Должностных инструкций нет и в помине, поэтому вы никогда не узнаете, что на самом деле вы должны делать, а что не входит в ваши обязанности! Уйти вовремя домой - дурной тон! Оговоренная зп после испытательного срока - это не постоянная величина. о котоой говорилось на собесдовании, а оклад (оговоренная сумма минус подоходный - на руки) + премия (все повернули так, как выгодно им), при этом премия под большим вопросом, потому как каждый месяц поступают новые условия неполучения премии при не сдаче в срок каких-нибудь бухгалтерских документов или еще чего-нибудь (всегда появляется чо-то новое), а то, что рабта выполнена качественно и в срок никто даже слова не скажет и спасибо не дождешься!!! То есть на руки вы получаете не указанную сумму при собеседовании, а гораздо меньше! Сначала тебе все улыбаются и говорят, что все не так плохо, как кажется, но потом на тебя взваливают все, что только можно! Открытый офис "опен спейс" - целый день стоит галдеж, работать невозможно, все кричат, перекрикиваются через несколько столов, с одного конца офиса на другой, громкие разговоры соседей за столом мало сказать отвлекают! Что касается больничного, так это вообще отдельный разговор! Начальство даже не скрывает, что недоволен сообщением о выходе на больничный - ни капли сочуствия и понимания, о каких человеческих качествах у этих людей может идти речь?!!! Ведь человек не виноват, что у него внезапно поднялась температура и он должен лежать в послеи и лечиться, а не трястись над копьютером в ознобе, решая офисную текучку! Вынуждают работать с высокой температурой дома целый день по удаленке, и выйдя с больничного, отработав на нем полноценные дни за комппьютером и телефоном ( за свой счет, в компании вообще нормально, когда ты все рабочие вопросы по своему мобильному за сой счет решаешь, зп там не самые высокие по городу в целом и явно не компенсируют этих разговоров) - не получив даже спасибо, а заплатили за каждый больничный день по 134 рубля!!! и как я знаю, многие находясь на официальном больничном таскаются в офис, т.к. очень много работы и никого не волнует, что ты болен и тебе плохо. Если Вам поют песни, что отпроситься за свой счет не проблема, в крачу или по больничному - то это полная чушь! всем плевать, вы останетесь на едине со своими проблемами! Берегите себя и свои нервы, эта компания не стоит Вашего внимания и того, что бы Вы туда устраивались! Жаль времени, потерянного на нее! Ищите работу тщательней и без потерь для себя! Всем удачи в поисках!