Отзыв о компании Весталия
Другие названия: МАККОН
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Продукты питания и напитки

Регионы работы: Ставрополь, Москва
Телефоны: 8(86545)4-02-05

Описание деятельности:  Кондитерская фабрика, находится в Ставропольском крае в г. Изобильном. Руководитель Арутюнян В.В.

Дата начала работы: Март 2011
Дата увольнения: Декабрь 2012
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

нормальное производство

Светлана я с удовольствием разделю с Вами прекрасные моменты за время работы в КФ «Весталия. Действительно, я так же как и Вы была в восторге от условий. Это чистая правда, что в офисе тепло и уютно и прекрасная интернет-связь, и вся необходимая новая оргтехника, организована доставка к месту работы и обратно транспортом предприятия, бесплатное питание в столовой компании, и зар.плата всегда во время.
Но также правдой является информация о деспотичном характере директора Варужана Валеревича Арутюняна. Также является правдой, что людей не оформляли по 8 месяцев, что разговаривает он с работниками посредством мата и имеет наглость прелюдно унижать человека, называя его «браком» или «шлюхой» если перед ним девушка. То что может ударить работника знают все кто работал в период с октября 2011 года по апрель 2012 года. Случай с увольнением переводчицы и главного бухгалтера, когда В.В. Арутюнян имел наглость (и хватило же совести) ударить девушку и в приступе ярости кидал шкафы в офисе, имел место быть. Зар.плату при увольнении можешь не получить, а можешь получить – это все зависит от его настроения.
А коллектив и правда замечательный, подобраны были все профессионалы своего дела. Каждый был на своем месте и как люди все прекрасные. Тут должное нужно отдать службе по персоналу, сработали на 5 баллов. Почему говорю «был» потому, что люди бегут не смотря на все комфортные условия. Просто людей нужно уважать и ценить, а не ноги об них вытирать.
Но я не смотря на все ужасы, которые пережила при увольнении, а именно оскорбления , попытку ударить, угрозы и невыплату зар./платы все равно благодарна Варужану Валеревичу за то, что однажды он поверил в меня и взял на работу, где я приобрела огромный опыт и самое главное познакомилась с прекрасными людьми.
Жаль только, что пришлось испытать чувство огромного разочарования при расставании с этим человеком, т.к. действительно очень верила ему и уважала.
И Варужан Валеревич, хочу обратиться к Вам : нельзя терять свое лицо, Вы же все-таки юбку не носите, а обижать женщин как-то не по мужски.

# Наталья2013-03-02 11:25:50
фуууууу! как это отвратительно Юля, это все что вы можете ответить? Читаю все эти отзывы и делаю вывод, что именно так все и происходит в "Весталии" т.к. все защитники очень агрессивны. Защищая своего работодателя предлагают всех поставить к стене и расстрелять, либо называют людей лохами, либо нах посылают. Будьте воспитанными людьми, не опускайтесь до оскорблений!!! Нужно уметь достойно отвечать)))))))))))))
# Юля 2013-03-01 15:05:49
Аноним иди на хуй