Отзыв о компании ООО "Новые Агротехнологии"
Добавлен: 12:04 28.02.2013
Другие названия: ООО "НовАгроТех (НАТ)", "НАТ-Сервис", "НАТ-Молоко", "Планета-САД"
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Сельское хозяйство и рыболовство
Сайт:  nats.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области
Телефоны: (495) 777-18-18

Описание деятельности:  Торговля оборудованием, техникой по направлением садоводство, молочная промышленность, сельское хозяйство, упаковка. Руководство: Щербаков А.М., Щербакова М.А.

Никнейм: Иван (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2013

Доброго времени суток, господа. Решил оставить свой отзыв о компании, в которой проработал небольшое количество времени, но за это время успел понять, что данная компания лучшая из тех, где мне приходилось работать. Очень нравился коллективных дух компании - Один за всех и все за одного. Всегда тебя поддержат в сложной ситуации, помогут решить какие-то задачи. С некоторыми из коллег общаюсь до сих пор. Рассказывают, что коллектив несколько увеличился, но все по-прежнему дружны и отзывчивы. Был бы счастлив работать и сейчас в НАТе. Очень жаль, что по семейным обстоятельствам пришлось сменить работу.

Положительная компания!

# Алла2014-02-11 11:34:25
Вербицкая пишет: "Кстати, если вы обижены просьбой Работодателя соблюдать его Правила и у вас для этого имеются особые аргументы, пишите мне: hr@nats.ru – решим." А МНЕ что вы не отвечаете на емэйлы?? Когда выплатите Владимиру то, что должны?
# Алла2014-01-29 16:10:17
ахахахаха, это просто смешно! мариана и вербицкая давно гляжу занимаются восхвалением себя в сети, а на деле творят гадости! Стыдно, просто стыдно должно быть вам. Вербицкая, тебе ли говорить про добро и зло? сама та что творишь и чему потворствуешь?! Ханжа!
# Товарищ2013-12-12 15:21:04
"Настя 30.07.13 13:30 опроверг(-ла) отзыв -1
ЧТО ЗА БРЕД ???? Компания полный отстой.... Увольнение одним днем - в 80 % случаев... Абсолютно неадекватное руководство (т.е. Марианна)... Руководитель службы персонала - Ирина Вербицкая та еще жаба... Любое опоздание - хоть на минуту - минус 200 руб из зарплаты (их так называемые "вупики" - инициатива Вербицкой - БРЕД полнейший ). Каждый месяц стараются лишить премиальных (хоть они и невелики ~ 20%) - был бы человек, а за что наказать найдется.... НАТ - компания сельско-хозяйственная, для них люди - СКОТ. Вывод для соискателей; НАТ - полное ГОВНО !!!!! Ни в коем случае не покупайтесь на их обещания - обманут 100% и не теряйте время на общение с ними.."

Подписываюсь под каждым словом!
# Товарищ2013-12-12 15:14:53
Ирина Вербицкая, сама не похвалишь - никто не похвалит.
Красиво шепчете, да не правдопадобно. Много текста написали до толку мало.

ОТЗЫВ СИЛЬНО НЕ ОБЪЕКТИВЕН

Уважаемые соискатели, не рискуйте. "Бла-бла-бла" мы все можем. О нормальных компаниях люди не будут столько гнева писать - не бывает дыма без огня. Даже просто подумайте, идеального почти ничего не бывает. но оценка в отзыве все 5-ки))) смешно)) люди в обществе настолько жадные (увы, это так, пытаемся изменить себя), что поверить в том что для кого-то все(!) потребности были удовлетворены не могу) похоже истинный буддист писал) Одной чёрной зарплаты уже достаточно чтобы за социальный пакет 4 звезды поставить.
# Ирина Вербицкая2013-09-19 18:25:41
Уважаемые читатели, если вы, познакомившись с мнениями, подобным образом сформулированными, некоторыми посетителями сайта, улыбнулись или насторожились, но заинтересовались компанией – значит, первый фильтр пройден. Если Вы ищете компанию- поле для дрязг и доказательств -это не к нам. НАТ - это компания, в которой интересно Живым Людям и Самостоятельным Профессионалам. Не во всех компаниях они есть, в нашей - есть. Есть в мире и другие люди, они называют вещи не своими именами, и гадят в эфире, по-настоящему Наши - не станут этого делать. Кстати, если вы обижены просьбой Работодателя соблюдать его Правила и у вас для этого имеются особые аргументы, пишите мне: hr@nats.ru – решим. Если вы просто на что-то обижены, то отпустите эту обиду...
Спасибо, что не хвалите меня и Компанию. Спасибо потому что, читая каждое ваше слово, я убеждаюсь, что мир людей - это место, полное различных точек зрения. Он потрясающе богат. И мне бы взять да и успокоиться, НО, слаба... Или просто очень ценю моих неадекватных руководителей, и Марианну в том числе. Каждого ценю за свое. Марианну за то, что работаю с ней в том темпе и в той многозадачности, которую искала для себя, как профессионал. А потому мне жалко, что кто-нибудь может Вам, Настя, взять да и поверить. Хотя кусок правдивых фактов (вупики!) в Вашем комментарии есть, но изложены они в весьма эпатирующей манере (немного даже желтоватой).. ПОЭТОМУ. Я знаю, что я профессионал в своем деле (хотя не без изъянов), я знаю, сколько еще хочется сделать мне и большому количеству моих коллег, чтобы добиться лидерства, работая именно в этой компании, и в этот период времени и, это - крайне сложно и интересно. И еще, чувствуя в Вас эмоционального человека, но, надеюсь, в душе весьма интеллигентного, я хочу выровнять позиции Добра (в Вашем лице) и Зла (видимо в своем), надеюсь, Вы не будете против, если я обращусь к выбирающим нашу Компанию сотрудникам: "Дорогие коллеги, принимающие решение - работать в НАТе или нет, решайте сами. В нашей компании работает на сегодняшний день порядка 120 сотрудников, из них есть те, кому нравится в компании (потому что есть крайне интересные проекты и задачи и т.д.), есть те, кто от нее не в восторге (потому что есть сложности, свойственные развивающейся компании и т.д.), есть те, кто работает, потому что все устраивает. Уважаю людей, работающих здесь. С их юмором, чувством такта и упорством, с их мужеством и слабостями.
# человек проработавший в компании почти 3 года2013-08-25 16:58:18
Захар какой то мутант , если это лучшее тогда он просто дебил !!!
Марианна жаба, которая сидит пыхтит и считает что бы люди много не заработали!
ирину вербитскую не знаю к счастью , но судя потому что она сработалась с марианной и машенником А.М.то понятно что лижет она хорошо так , как там могут уработаться только такие работники!!!
# Соискатель2013-08-21 17:47:32
Спасибо тебе, Господи, что есть еще такие сайты, которые помогают людям не оступиться и сделать неправильный выбор. Сегодня была на собседовании у Марианны и ген директора. Откажусь. Свят-свят.
# Настя2013-07-30 15:30:52
# захар2013-03-12 18:38:38
не компания, а санаторий - и поддержат и помогут и до дома проводят, и настучат по-дружески..
# захар2013-03-12 18:32:46
"Компания, лучшая из тех, где приходилось работать". Страшно представить в каких компаниях приходилось работать автору отзыва из серии "сладкий чай с тортиком и вареньем"
# человек проработавший в компании почти 3 года2013-03-04 12:33:09
пробуют обелить испачканную в пуху мордашку
# Влад2013-02-28 20:57:21
Даже не удосуживаются сменить содержание и убогую стилистику предыдущих восторженных отзывов, видимо не хватает умственного потенциала в данной компании, будьте проще и люди-специалисты к вам потянутся, и не надо будет сочинять всякую белиберду !
# Егор2013-02-28 18:34:29
Кто все-таки в компании под копирку пишет восторженные отзывы и с чьей подачи.?
Это уже становится практикой - на отрицательный отзыв букет стандартных восхвалений. Господа, смените слащавую копирку !