Отзыв о компании OOO Главная линия
Добавлен: 11:54 28.02.2013
Сфера деятельности:  Услуги: Еда: кафе, рестораны, fast-food

Описание деятельности:  Обеспечение питанием воинские части С.Пб.

Никнейм: Печенга (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Июль 2011

Кто хочет сделать карьеру-все сюда,за три месяца из грузчика превратитесь в управляющего столовой.

Не выйдите на работу,набухались?Только на руку,денежки уйдут в чужой карман.Поймали с украденным,не беда,не уволят-работать некому!Все так делают!И не дай бог,в вашу голову придет мысль,попросить какую-то доплату!!!!Что вы ?Что вы?Ничего не оплачивается,и не положено.Вкалывайте, количество военнослужащих не имеет никакого значения-НИ ДЛЯ ПОВАРА,НИ ДЛЯ ПОСУДАМОЙЩИКА!!!!!!

# Саша2015-01-30 23:13:55
Согласна полностью,что бухают конкретно.А начальство и радуется...денег больше в карман положат.На одном поваре будут выезжать,рассказывая сказки про доплату.И все равно что народа нет,один согласился значит пусть работает,а у них по документам их будет числится больше.С доплатой обманут,зато денег себе в карман положат.А на следующий месяц другого ЛОХА найдут.Короче что тут говорить,зав.производством редкостные МРАЗИ.
# аноним2013-03-06 12:26:41
г приозерск лен обл военный саноторий.У нас еще круче выгоняют всех по очереди в отпуск за свой счет.Сейчас не сезон отдыхающих мало.Но ведь скоро сезон начнется и никому будет не интересно что вкалывать прийдется по 16 18 часов Всем нужно кормить детей платить за квартиру.Бросать саноторий не хочется многие здесь работают больше 10 лет.Мы здесь сторожилы а главная линия у нас в гостях.Они сегодня здесь а завтра след простыл.Будем воевать за свои права.Хотят революции.Они ее получат.У Нас дружный коллектив.Любому терпению приходит конец.
# Для читателей в компании.2013-03-01 14:15:34
Ну, а что Вы хотите. Квалификационный рост. Лозунг Ленина "Каждая кухарка может управлять государством", в компании и процветает, и идут по этому принципу, начиная с региональных управляющих типа контрактника Манчула и других, ну а о нем писать нет необходимости, о нем уже много написано (положительного). И если такие региональные управляющие, то им под стать и остальные управляющие. Да и сами пишите, что идти в компанию никто не хочет, так откуда же умным в компании взяться, их время уже прошло, и они или ушли сами или их выперли потому, что они мешели воровать. Ну а кто остался, то или от безысходности, то-ли из-за полученных бредовых штрафов, которые нужно с чего-то платить, а вот с чего догадывайтесь сами. Притом, что свои кровные платить то не каждый захочет. В компании иногда поступают умно, штрафы навешают и этим можно удерживать, как арканом.