Отзыв о компании Холдинг "Универсал"
Добавлен: 06:54 28.02.2013
Другие названия: ООО "ЮниРент" , Универсал Спецтехника
Сфера деятельности:  Торговля: Автомобили, запчасти
Сайт:  u-rent.ru (ust.ru)
Эл. почта: hr@u-rent.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Грозный
Телефоны: 8 800 100 88 33

Описание деятельности:  Полный спектр услуг по продаже дорожно-строительной техники, подъёмно-транспортного оборудования от ведущих мировых производителей, качественный сервис, гарантийное и пост гарантийное обслуживание и поставку шин и запасных частей.
Примечание администрации:  ust.ru

Никнейм: Юрий (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2008
Дата увольнения: 2012

практически нет!!!

Работал в этой компании! Руководство - дерьмо, работников держат за скотов, планы невыполнимые, техника непродаваемая! Как уже писали, Джон Дир по таким ценам покупают только с дуба упавшие! Филиалов наоткрывали, а продаж в них - ноль! Уволился к чёртовой матери!

# Работник2014-01-25 12:30:41
Анатолий,зарабатываем и не по одной 1000 в месяц.Но только выплачивают от них жалкий процент и то с большой задержкой
# Бывший работник2013-09-06 16:40:02
Анатолий, Дмитрий, вы продолжаете лизать зад начальству даже здесь)))
# Анатолий2013-09-06 16:10:00
Интересно от куда такие цифры про 15% наценку, наценку к чему, к какой цене? Что за бред пишите? Не выполнимые планы это у тебя видимо по жизни, а те кто работает, продают и зарабатывают очень приличные деньги, не по одной тысячи $ в месяц!
# Дмитрий2013-09-06 16:05:59
Такие комментарии оставляю неудачники, которым всегда и везде будет плохо!
Видимо выперли за нулевые показатели в работе, вот и хочется грязи вылеть, на большее видимо не способен.
# Аноним2013-08-01 16:56:50
Открывать убыточные филиалы, развиваться непонятно куда, заключать договора с поставщиками на условиях заведомо невыполнимых - это да, это конечно достижение. Сами бы подумали прежде чем что то затевать, а не говорили что все вокруг умничают))))
# Люблю свою работу 2013-04-03 12:23:40
Господа, любители по умничать, что бы вы не писали, как бы не исходили злобой- а мы работаем, развиваемся, открываем филиалы и заключаем новые договора с поставщиками. Откройте сами хотябы палатку по ремонту обуви:))))) А то столько умных вокруг, а работать идете на дядю......
# Аноним2013-03-26 22:18:18
ТОльок идиот будет продавать америкосов с 15% наценкой!!! Реально невыполнимимые планы продаж - не рекомендую туда идти работать!