Отзыв о компании IMPEL GRIFFIN GROUP
Добавлен: 00:54 28.02.2013
Сайт:  griffin.ua
Регионы работы: Киев, Винница, Днепропетровск, Житомир, Кировоград, Кривой Рог, Прилуки, Харьков, Чернигов, Энергодар
Телефоны: 0(44)459-32-62/42

Описание деятельности:  Уборка, клининг, техобслуживание

Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2013

Ужас и только ужас ,,,,,

Роботать ужас ветой фирмы ,зарплату обещяли 1500 а платят 950 +задержка целую неделю если не больше условия ужас площяди очень большые что идёш с роботы и сног падают ищё и хамы неумеют людям культурно обиснять лучше вопще вету фирму не ити роботать ,,,,,

# МАЛЫШ2013-11-01 22:42:57
ЕСЛИ ТАКИЕ ОТЗЫВЫ О КОМПАНИИ-КАКОГО Х!!!!!!А КОМПАНИЯ ДОСИХПОР СУЩЕВСТВУЕТ !!!!!!! И КАКОЙ К!!!!!!!Л ПОЗВОЛИЛ ЕЙ ТЕНДОР!!!!!!!
# Кривой Рог2013-05-12 21:33:07
Умник, интеллектуальный пишется с двумя буквами "л".
# Евгений2013-04-23 17:12:11
Уважаемый Аноним, а зачем Вы соглашались на такие адские условия работы: "условия ужас площяди очень большые что идёш с роботы и сног падают"? Да еще и с непомерной по украинским меркам задержкой зарплаты "целую неделю"? У нас ведь не крепостное право? И Вы - человек свободный. Или для человека с Вашим высоким интелектуальным уровнем и безупречной грамотностью не нашлось работы получше? А то, что "хамы неумеют людям культурно обиснять" - так может Вы не с первого раза понимаете? Тогда точно "лучше вопще вету фирму не ити роботать"!
# Елена2013-04-19 17:36:37
работники фирмы 17.04.13 11:27 поддержал(-а) отзыв +1
девочки, работающие в АрселорМиттал Кривой Рог в клиненговой компаний Импил Гриффин Групп очень не довольные что не платятся за договорников налоги и что эти люди негде не числятся .людям которые работают по договору зарплату дают методом "тыка" и то не всю .Кто в штате отпуска детского нет.Не дают больничного и недоплачивают минимальную зарплату.Обьемы увеличивают.спец обуви нет.инструментов не хватает.пакеты для мусора покупаем лично.Моющие в
Вонючие.Что это за фирма??????Давайте девочки будем обращаться в прокуратуру.защищать свои интересы.Пусть нам отдадут наши не доплоченые деньги.Эти деньги они ложат себе в карман.Мы начали обращаться в прокуратуру.Девечки чем больше заявителей тем быстрее прокуратура займется делом мошеников.Ничего небойтесь.Никто не имеет право нарушать законы .Обротите внимание мой номер 0684009095
# работники фирмы 2013-04-17 14:27:17
# люди2013-03-01 21:37:03
во всем виновато руководство киева и валентина николаевна с днепра -директор нашей фирмы