Отзыв о компании Бронницкий ювелир
Добавлен: 22:24 27.02.2013
Другие названия: бронницкий ювелирный завод
Сфера деятельности:  Торговля: Ювелирные изделия
Сайт:  bronnitsy.com
Регионы работы: Москва, Краснодар, в Московской области

Никнейм: аноним (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2013

отличная зп без задержек, белая.

Администратор ********** Л***а необразованная хамка,исжила весь коллектив довела до увольнения.Прикрывается директором ******* А*********м. как говорится только [censored by admin 2016-11-16, ПП 3.3] все делается!вообще мерзко было узнать о таких отношениях на рабочем месте. Со стороны директора не было поддержки ни какой. только обещания!в салоне не работают камеры по сей день с марта 2012 года. вот как так можно!где действия руководства.

# анна2013-07-09 14:26:36
чистейшая правда! эта Л***а не руководитель, ей только колбасой торговать, хамка еще та, мы тяжело с ней работать, своей жизни нет, лезит в чужую!гнать поганой метлой из салона! только и может спать с директорами)
# Татьяна2013-06-21 21:34:45
Супер))
# г.Ростов-на-Дону2013-05-23 12:58:39
Ничего хорошего в этой компании нет.Обман и вранье,да и изделия не лучшего качества.Администратор В******я,ставит себя очень высоко,начальницу строит,при этом даже не имеет высшего образования.Безграмотная пустышка.В коллективе уважения к ней нет.И все знают что с А**********м у них очень тесная постельная связь.Постоянно жалуется А********у на коллектив,слезы льет,плохие все,не слушаются.Противно.Ни один вопрос решить не может.Боится она в Москву звонить,вдруг накажут.А то что девченки без з/п плевать.В этой компании сложно з/п получит вовремя,а про премию и бонусы вообще забыть можно.Бегут от туда девчата,текучка постоянная.
# Ксения2013-03-25 14:50:07
Я согласна с тем,чтобы обзвонили девочек,которые пострадали от этих голубков! Гнать таких надо и подальше!!
# Маркет2013-03-24 20:17:15
[censored by admin 2016-11-21, ПП 3.3]. Лучше он чем кто либо из адамаса, и лила бы сейчас Л***а инфу конкурентам. Молодец.
# Правда!2013-03-14 14:31:42
абсолютно правдивый отзыв, а кому смешно читать,кто опровергает:те просто не знают правды.
# участник рынка.2013-03-07 22:15:47
успокойтесь куда вы все лезете следите лучше за собой пожалуйста.
# Аноним г. Сочи2013-03-06 18:36:31
Я так же работала в этой компании под руководством А********а и Л***ы.То что здесь написали это полный бред, смешно читать, девочки вам самим не смешно...Сразу видно злость , ненависть , агрессия.Могу сказать , что таких руководителей как они еще поискать надо думаю меня многие из коллектива поддержали , добрые отзывчивые, всегда готовые прийти и помочь.Здесь Т*****а написала о том что Л***а готова заменить любого сотрудника и это действительно так, ни разу от нее мы не увидели жестокости и хамства. Все наши вопросы и проблемы решались очень быстро, А*******р всегда был на связи мы никогда не чувствовали что никому ненужные, наобород они нас всегда подбадривали. Девушки мой вам совет лечите свой внутренний мир. То что вы сменили работу это не повод писать гадости, тем более неправду. Я рада что мне довелось работать в таком замечательном коллективе под руководством этих двух людей.А*******р и Л***а я Вам желаю терпения, т.к. такие люди как Вы всегда будете на языках завистников.
# Знакомка2013-03-06 12:27:07
Да....зависть и ненависть к более устоявшимся в жизни людям,неискоренима.Девочки,угомонитесь!!!Если Вы не можете найти свое место,уважение и положение в жизни,то самоутверждаться за счет нелепых сплетен и бредней ,это не выход!Я лично знакома,со всеми этими людьми и могу сказать ,что это все смешно читать!ВЫ сами вслушайтесь в свои слова,ВАС послушать,так сделать вывод,что все администраторы в БЮ ,ложатся под директора,самим не смешно??Впрочем как известно,«ЛЮДИ СУДЯТ ПО СЕБЕ» и это все объясняет!А «ОСОБЕ» которая высказалась о Татьяне Анатольевне ,могу сказать одно,ВЫ сначала добейтесь такого положения и уважения в жизни как она,научитесь культуре общения,а потом высказывайтесь!Впрочем,что еще сказать,«обиженным»жизнью людям,ничего другого не остается..только лишь оправдывать свою несостоятельность сплетнями,бреднями и ненавистью!!!Лучше займитесь собой.Трудитесь–это облагораживает!!!И развивайтесь умственно!!!
# Проходил мимо2013-03-05 21:15:57
Я тоже знаком с А*********м это добрый и интеллигентный человек. Руководитель с большой буквы.Соглашусь с тем , что его действительно уважают в коллективе. Девушки прекратите писать чушь.Люди которые работают в данной компании понимают, что написанное Вами это злоба ,агрессия и поверьте к Вашим отзывам нет смысла прислушиваться.Ищите работу под стать себе.А А********у я желаю успехов в работе и не обращать внимания на такие отзывы Бывших сотрудников.
# Аноним г. Ростов-на-Дону 2013-03-05 17:24:25
Ну понятно,что это пишут друзья этого А********а! Я про работала в таком же салоне в своем городе, и тоже лично знакома с этим человеком, наслышана о Л***е, и как она хвалилась В******и ( админ в Ростове) как жестко она держит девочек! Хотя хвалится здесь нечему. Про вашего А********а всю правду написали (хоть кто решился) с нашей Викой там тоже слушки были, не знаю насколько это правда,но разговоры были. Не бывает дыма без огня. Да и взгляды у него как-будто женщин никогда не видел)) постоянно отсматривал с ног до головы. Постоянно как приедит в салон и сидит по 3 часа в подсобке с ней. А общения с коллективом чего стоит... Какие-то шутки, подколы не понятные и все улыбаются....по делу 0 я не считаю, что это девочка озлоблена,а наооборот молодец. Пусть высшее руководство почитает какой хороший сотрудник у них работает. А ваша Т*****а такая же как и эта Л***а ни фига из себя не представляет, а понтов выше крыши.
# Смотрящий2013-03-05 00:25:35
Лично знаком с А*********м. Девочка написавшая отзыв явно обиженна на весь белый свет. Уж не знаю, чем А*******р ей так навредил, что она облила его помоями. А********а как директора, уважают в коллективе. Целиком поддержку Т*****у. Кстати мнение Т*****ы, считаю авторитетным, как руководителя департамента HR.
# Илья2013-03-01 14:37:42
Дамы, не позорьте компанию. Нужно сменить руководство дабы закончить этот спор...
# Алевтина2013-03-01 13:53:46
ТОже часто захожу в "БЮ", яркие чистые прилавки, девочки приветливые, приятные внешне. Конечно, продажам надо учить и коррелировать административный ресурс. Это вопрос к высшему руководству! Да и корпоративную культуру проецирует менеджмент.
Я регулярно покупаю себе и родным подарки на праздничные события в "БЮ".
# Анна Сергеевна2013-03-01 13:13:16
Я являюсь директором Ювелирного салона в г.Краснодаре, не могла пройти мимо такой старейшей марки как "бронница". На самом деле все очень просто, на данный момент существует связь. Пусть этим вопросом займется ГД, обзвонят и вызовут тот коллектив, который по словам анонима выжили, вся проблема решится, а по поводу камер так это вообще легко выяснить работают они или нет, это же безопасность салона. В моей компании это приветствуется, т.к есть и руководители, которые превышают свои полномочия и действительно доводят до увольнения, и продавцы, которые тоже хотят большего. Не раз мониторя рынок по ювелирной продукции в г.Краснодаре, я заходила в этот салон общее мнение о качестве обслуживании у меня отрицательное т.к девочки стоят как на "поминках", изъяснить ничего не могут толком, мало того вид неопрятный стоят в грязных рубашках, после этого я стала ездить на Красную площадь в этот же салон и представьте себе я там купила цепь, при этом просто мониторя рынок. Из ниже прочитанного Я узнала, что Администратор проходил обучение в Москве, лучше бы те девочки, которые стоят и ничего не делают прошли бы обучение, было б толку больше. Отзыв считаю положительным на все 100%, я просто уверена что в этой ситуации прав будет коллектив.
# Татьяна2013-03-01 12:22:43
Кухтиченко Л***а - грамотный специалист, которая прошла обучение в Москве. Созданный ею коллектив, всегда отличался самоотдачей и высокой культурой. Никогда не стоял вопрос замен и подбора персонала, и сама готова заменить любого сотрудника по мере необходимости Очень жаль, что паршивая овца может портить здоровую атмосферу и имидж руководителей. А. Р***в, руководитель, деликатный и интеллигентный. Очень часто мерзавцы на доброту отвечают агрессией и подлостью. Пусть эти "путники" ищут загоны под своё жалкое мировоззрение.
Л***а и А*******р, успехов Вам и мудрости!
К*****а Т.А.
# br.ed2013-02-28 16:31:05
Написано неграмотным и озлобленным на окружающих человеком. Собрано несколько, абсолютно не связанных друг с другом проблем и домыслов, и вывалено в кучу. Довольно бескультурный и совершенно бесполезный отзыв.
# участник рынка.2013-02-28 11:08:52
нужно было говорить руководителю розничной сети.