Отзыв о компании апк инвест
Добавлен: 20:18 27.02.2013

Регионы работы: Киев, Днепропетровск, Донецк, Дружковка, Евпатория, Красноармейск, Мукачево, Нежин, Харьков, Ялта

Никнейм: Александр (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2012

Работаю в центральном офисе, поэтому за другие подразделения писать не буду, т.к. не знаю.
Нанимали на работу очень профессионально. Пригласили на собеседование из другого города. Проезд компенсировали. Обратную связь дали в оговоренное время. Первое впечатление очень хорошее.

Офис комфортный. Расположен в деловом центре Донецка.

Люди в офисе есть разные, как и в любой компании. Я еще не встречал компании, в которой все были бы довольны всем (условиями, зарплатой, отношением начальства, коллеги и т.д.), но мне работается в целом комфортно.

Зарплата "белая" и выплачивается практически без задержек (+-2-3 дня я не считаю).

При условии профессионального отношения к своим обязанностям никто не "наезжает". В отличие от очень многих компаний здесь заботятся о полезных для компании специалистах. Это частная компания, которая нацелена в первую очередь на получение прибыли. Это нормально. Этим, на мой взгляд, и обусловлена кадровая политика компании в целом. Отсюда и сокращения неэффективного персонала. Про мелкие подставы я не говорю. Они есть в любой компании, но в целом погоды не делают. По крайней мере я пока ни разу не столкнулся с ситуацией не только безосновательного увольнения, но даже с безосновательным повышением голоса.

Кроме того, компания проявляет и социальную ответственность, которая выражается и в материальной помощи городу, области и Красноармейскому району. Сотрудники компании могут БЕСПЛАТНО посещать хоккейные матчи.

Нет медицинской страховки.
Нет корпоративного питания.

# Бывший2013-07-25 20:04:41
В компании если подчиненный умней своего начальника его всячески пытаются очернить, задавить и выгнать. А знаете как увольняют в этой "фирме" Вызвали на ковёр и сказали ты уволен. НА вопрос почему за что ???? ответ я так хочу. идёт дальше диалог что заявление по собственному писать не буду на что ответ: сейчас вызовим Милыха(начальник сторожей) и он у тебя найдет вещь которую ты у меня украл дальше приедет милиция и т.д и т.п КАК ВАМ ТАКОЕ ОТНОШЕНИЕ К СОТРУДНИКАМ????????!!!!!!!!!!!!!!!!!
# Алекс2013-06-27 13:33:13
Заказной отзыв сразу видно.
В компании так сильно "заботятся" о ценных сотрудниках, что уже как минимум второй раз отдел аналитики просто разбегается из-за неподъемного объема работ в сочетании с низкой зарплатой. Люди убегают из рабства.
# Александр2013-05-08 01:27:35
Про мелкие подставы даже писать не буду, на то они и мелкие. А вот по поводу хоккея - это Вы зря. Он важен не сам по себе, а как демонстрация того, что компания заботится не только о базовых потребностях сотрудников, но и о культурно-спортивных. На работе проходит значительная часть нашей жизни, и если работа приносит не только деньги, разве это плохо?!
# Arto2013-03-06 00:48:26
угу, с хоккейными матчами повеселили )), цель хождения на работу, чтобы чужую игру посмотреть БЕСПЛАТНО, я фигею...
# Либелле2013-03-01 17:58:12
а теперь о мелких подставах поподробнее в студию!!
# Либелле2013-03-01 17:57:02
О, да... Хоккейные матчи - это очень важно!!!!