Отзыв о компании IMPEL GRIFFIN GROUP
Добавлен: 19:32 27.02.2013
Сайт:  griffin.ua
Регионы работы: Киев, Винница, Днепропетровск, Житомир, Кировоград, Кривой Рог, Прилуки, Харьков, Чернигов, Энергодар
Телефоны: 0(44)459-32-62/42

Описание деятельности:  Уборка, клининг, техобслуживание

Никнейм: Оксана (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Декабрь 2012
Дата увольнения: 2013

прка никаких

На вашем сайте телефоны для контакта не действительны, после набора номера соединения не происходит, ваш чат всегда в offline . Я оставляла там свое сообщение и контакты - со мной так никто и не связался.
Мне нужен только номер телефона бухгалтера по начислению зарплаты. Как мне узнать его номер телефона ? Напишите, пожалуйста.

# 1232013-09-27 18:25:53
по поводу бухгалтера по заработной плате, есть поговорка: "какой пастух - такая отара.." за последние два года уже 6 бухгалтеров по зарплате поменялось, да и обычных рядовых немало...после ухода нормально главного бухгалтера, в компанию пришла училка истории с 2-х месячными бухгалтерскими курсами, но "со знанием английского?!!"... "СПЕЦ" еще тот, днем с огнем не найти...о каком нормальном бухгалтерском учете можно говорить, а тем более о расчете зарплаты???!!
# Света2013-04-12 20:16:25
Уже уволился бухгалтер,будет другой с Корпуса Групп.Но когда не знают.
# Кривой Рог2013-03-02 16:21:18
Беспредел,ждем руководство с Киева 7 на собрании
# Марина2013-03-01 22:59:31
В Компании есть не один телефон и все работают в обычном режиме. Все сообщения, которые отправляются в Чат, если он в оффлан - автоматически попадают на электронную почту. Ни одному позвонившему еще не было ни разу отказано в его просьбе или обращении.
# Анна2013-03-01 16:00:41
Да обещаниями только кормят вроде с марта по пятницам бухгалтер будет,а толку...Бардак,прежняя фирма намного лучше была
# Оксана2013-03-01 15:17:53
А в ответ тишина...