Отзыв о компании BALDINI
Добавлен: 17:26 27.02.2013
Другие названия: Италдекор
Сайт:  baldini.ru
Телефоны: +7 (495) 921-44-75 +7 (495) 799-67-95 +7 (473) 260-69-70 +7 (861) 211-01-78

Описание деятельности:  Компания по продаже декоративных покрытий, штукатурки, краски, отделочных материалов.

Никнейм: Ананимка (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Сентябрь 2005
Дата увольнения: Февраль 2006

а нет их

В те времена они были - Кидалы. Может сейчас по другому- кто знает напишите. Но в начале своей деятельности брали сотрудников только с целью "заимствования" клиентской базы. Из своих преимуществ называют уникальность покрытий, а рекламации что покрытие на объекте легло на много более уникально )))) чем на подписанном образце, разгребали менеджеры и несчастные архитекторы. з/пл выплатили в половину меньше, чем обещали. На всякий случай будьте осторожны.

# Илона2015-03-05 13:51:41

КОМПАНИЯ - БАНКРОТНАЯ И ПОГРЯЗЛА В СУДЕБНЫХ РАЗБИРАТЕЛЬСТВАХ!
# Алина2014-12-30 14:48:27
Спасибо за отзыв! Компания Балдини-действительно очень неблагонадежная!!! У них такой директор по продажам Ермилова Ирина -это Чукча беззубая!!! Она раньше работала в клининге мойщицей!! Так что без комментариев))) Материалы фабрики Baldini -лучше приобретать в профессиональном магазине "Краски в дом"!
# Женя2014-11-15 01:44:05
Балдини - в Черный Список Работодателей!!!!!!!!!!!!!!!
# Лейла2014-08-07 00:19:26
Отрицательный отзыв о компании. Продукт - аналогичный со многими компаниями, но цена отличается намного в большую сторону, типа бренд)) Сотрудники - колхоз и сельпо, особенно Печура Наталья и Яхонтова Марина, есть у них такие чудненькие. Много косяков на объектах - материал не качественный и мастера не профессионалы, дают типа гарантию 10 лет, а как обратились по гарантии - так сразу - "это не входит в гарантийный случай". В общем - сплошной обман и пыль в глаза.
# Андрей Анатольевич2014-07-23 12:52:41
Компания производит очень отрицательное впечатление неблагонадежности. Все слишком раздуто, а на деле- крошечная торговая компания, которая продает якобы натуральный экологически чистые покрытия за немалые деньги. Вы сами в это верите? Да и персонал компании какой то абсолютно непрофессиональный, зашоренный, деревенского розлива. В общем, далеко им до профессионалов и до хорошего уровня продукта. Но как то они существуют.
# Светлана2014-07-14 16:45:18
Ребята, спасибо за отзывы! По моему на такую компанию даже не надо тратить свое драгоценное время! Была как то на собеседовании, конечно не вышла туда на работу - при общении с "руководством" было все и так понятно, что компания просто отстойная и условия и сам офис да и положительные отзывы о ней пишут только те, кто там работает, чтоб хоть как то рейтинг повысить!))))
# Ольга2014-07-14 16:39:02
Всем привет! Я Ольга, которая ранее оставляла положительный отзыв о компании балдини. Ребята, я беру все свои слова обратно! Это "черный" работодатель, сотрудники не оформлены, вся зарплата в конверте, нет никаких отчислений (это я уже в конце выяснила), а вообще руководство просто нагло врет, что работники оформлены!!! Отношение к сотрудникам как к рыночным торгашам (есть с чем сравнить, во времена когда пришла я, 3 года назад руководителями были другие люди, так вот с ними был колоссальный стимул работать! А сейчас поменялись непосредственные руководители на совковых персонажей, в общем, европейского современного подхода к сотрудникам далеко уже нет. Если честно - это времянка для заработка денег, но с учетом того, что не будет ни отчислений, ни оформления, ничего. Кто настроен на серьезную работу, на карьеру, девушкам - декрет - это абсолютно не вариант. В общем - небольшая черная шарашка-времянка)) Всем удачи!!!
# Аноним 2014-07-08 17:10:41
Зарплата в конвертах, по этому и кидают когда хотят. Слышала в одном из филиалов девушку в декрет "ушли" со скандалом. Причем это не секрет.
Как временная работа подойдет но перспектив никаких. Текучка сотрудников говорит сама за себя.
Отдельные сотрудники нормальные ребята, руководители и "владельцы" - отдельная тема, которая должна заинтересовать специальные органы.
# Аноним с амбициями2014-06-29 23:27:20
Ребята, если вы приехали в Москву и вам нужна временная работа, чтобы просто заработать деньги и вы с мозгами, амбициями и умением продавать даже непродаваемые вещи - то вам туда. НО! Если у вас имеются все вышеперечисленные данные и вам нужна хорошая, стабильная работа, с возможностью карьерного роста + трудоустройство по ТК + белая зарплата и пр.- ТО ВООБЩЕ НЕ РЕКОМЕНДУЕТСЯ рассматривать эту контору, т.к. там все по черному, нет оформления и вся зарплата полностью в конверте. Я вообще не понимаю, зачем там работают девушки?! В общем - вам решать)))
# Анна2014-06-23 11:17:24
Всем здравствуйте! Я заказывала в компании BALDINI материал вместе с работами (туда привел меня мой дизайнер). Я никому не советую эту конторку. Я осталась очень недовольна работой менеджеров (Марина и Наталья, фамилии в корректных целях не указываю). Все - по совковому и за немалые деньги. Мастера....не впечатлили, а покрытий таких аналогичных очень много на рынке, только за более интересные цены)))) Нет никакого эксклюзива и работающие со мной менеджеры далеко не профессионалы. Итог: КОМПАНИЮ НИКОМУ НЕ РЕКОМЕНДУЮ! Спасибо за внимание!
# Алексей2014-03-06 19:53:54
Работал в этой компании 2 года назад. Есть минусы и плюсы, но доход 150 тыс с лихвой перекрывал все минусы. А кто приходил не работать, а штаны просиживать, тех и увольняли нещадно. На моей памяти никого с баблом не кинули, даже самых заядлых бездельников.
# Ольга2014-03-06 19:12:03
Все эти, как тут один товарищ написал "тупоголовые ребята" , зарабатывают от 100 тысяч и намного выше))) А сидеть в одноклассниках две недели, вместо того, чтобы работать - это не тупо))
Компания для тех кто хочет заработать и точка.
# Арина2013-12-17 14:34:22
Всем Спасибо за комментарии.
Рассматривала данную компанию, но смущало то, что договор заключают не сразу а спустя 1 или 2 месяца. В любое время могут кинуть. Это настораживает. И что еще смутило - офис компании. Хорошая, стабильная, зарекомендовавшая себя на рынке компанияарендует для сотрудников более приличные помещения, а у них как-то все примитивненько. Офис - это лицо компании и отношение к сотрудникам! Минус - минимальная белая зп.
# Марина2013-11-13 00:19:27
"Виктор" - предыдущий автор написал, что работал не 7 лет назад)) Т.е. у него свежие данные, учитесь читать, уважаемый!!))) Ребята, спасибо, большое, за комментарии!! Просто правильно Вы советуете, что на такие конторки не стоит тратить время! Я вот рассматривала эту компанию, а теперь конечно не пойду туда работать))) Кстати, я еще на одном сайте нашла о Балдини много "полезной" информации и теперь конечно же туда ни ногой! Всем удачи!!!!
# Александр2013-09-30 08:54:52
На счет "верхушки" - правда. Своим прощают все, не свои - виноваты всегда. Женская часть руководства - отдельная тема.
# Елена2013-07-09 15:20:36
Работала в этой компании (тогда еще Италдекор называлась фирма). Абсолютно не согласна с этим негативом, видимо кого-то уволили за низкие результаты и безделье, вызвав такую обиду. Я ушла сама (по семейным обстоятельствам), но надеюсь вернуться вскоре. Люди замечательные, сдвиги по выплате зп были несколько раз, и в зимние месяцы, и то на неделю всего, притом что процент очень достойный!
# Работал в этой конторке...2013-05-27 18:35:46
Работал в этой конторе . Мотивация менялась в день выплаты зп! Никаких договорных отношений. Никакой поддержки со стороны руководства. Из всего отдела продаж, пара человек была адекватная. Остальные залетные тупоголовые ребята готовые работать как люди из средней Азии за еду... Материалы низкого качества. Дизайнеры берут его из-за личного интереса в виде отката и только. Руководство это отдельная тема. Верхушка в виде междусобойчика. Все Вась Вась. Быдло полнейшее. ЗП так и не выплатили после увольнения. Кстати уволили без объяснения причины. Работал там не 7 лет назад. Поэтому обладаю последними данными о нае...лове людей...

Не рискуйте. Не тратьте свое драгоценное время.
# Виктор Викторович2013-04-22 22:03:05
Вы работали в этой компании 7 лет назад? "Спасибо", что не опубликовали отзыв от работы в 90-х ....