Отзыв о компании INDITEX
Добавлен: 15:20 27.02.2013
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Одежда, обувь, аксессуары

Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Воронеж, Екатеринбург, Казань, Калининград, Краснодар, Нижний Новгород, Новосибирск, Оренбург, Ростов-на-Дону, Самара, Тверь, Уфа

Описание деятельности:  Производство одежды, розничная торговля

Никнейм: Александр (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Май 2011
Дата увольнения: Сентябрь 2012
Полезность отзыва: 3 - 3 = 0

Переодичесски попадаются адекватные люди.

- Большой обьём работы....
- Недоставляют регулярно отработанные часы
- Не проставляют часы если ты задерживаешься после 22:30(то есть работаешь бесплатно)
- работая в вечер по 5-6 часов перерыв 15 минут
- столовая и раздевалка совместно с охранниками(всё общее)
- график выставляют как хотят
- средняя зп 14 000
- Постаянно какие то фрики и колхозные беззубые новые сотрудники приходят
- Постоянно требуют переработать и выйти в свой выходной
- совмещаешь 5 должностей сразу:кассик..продавец...кладавщик...грузчик и т.д и т.п
Так что совет не стоит идти в индитекс

# Аня2014-03-06 23:11:36
HR русским языком говорит, что меняться только в том случае, когда вы при составлении графика этот выходной не указали. Слушать надо ушами, а не ж...пой и все будет Ок)))
# Я я я2013-07-09 14:50:24
Настя, не несите х.ню, пожалуйста. На собеседовании HR самолично сказал, что если тебе нужен будет выходной, то ты сам должен договариваться с кем-то, чтоб подменили, а если никто не согласится, то увы и ах, работай блеать!
# имя2013-05-28 02:30:05
настя и марго, НR под прикрытием,
# Марго2013-04-28 15:38:48
а вы хотите работая по 5 часов стоять на одном месте, обедать уходить на час, и получать еще больше 14?
# Настя2013-03-26 09:43:54
глупости.работа в принципе не должна быть легкой.просиживать жопу за столом каждый может,а провести активно день нет.зарплата больше уже значительно.график довольно таки гибкий,если нужен выходной в конкретный день менеджеры всегда пойдут на встречу,в крайнем случае есть вариант поменяться с кем нибудь.совмещать должности никого не заставляют.бред вообще.
# Максим2013-03-02 00:17:26
Все абсолютно по делу сказано,все так и есть.