Отзыв о компании ПРЕМЬЕРА
Добавлен: 14:45 27.02.2013

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Нижний Новгород

Описание деятельности:  Компания, вроде, заимается бронированием, доставкой театральных билетов. Пошла устраиваться на лето курьером, прошла 2 собеседования, оказалось что у них испытательный срок 2 недели. пришла на 1 дневное обучение( вместе с наставником), нас выпроводили в город. оказалось, нужно проника в офисы, на предприятия, и навязывать эти самые билеты;(

Никнейм: Андрей (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Май 2011
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

Дружелюбный коллектив(Особенно инструктора) и Начальник.
Стабильный заработок, зависящий только от тебя, а не от прихотей босса*.
Уникальная возможность побывать в таких местах, о которых ты и не догадывался.
Постоянное общение и шанс появления нужных связей.

По началу сложно.Страх и неуверенность мешают, но как только привыкнешь, всё идёт в гору. Система набора людей, у разных офисов не всегда правильная.

# Гость2014-09-18 16:13:43
Респект гостю))
Честно сказать - я там проработал месяц еще пару лет назад (работал курьером)... итить колотить, вот что касается "новых мест о которых я и не догадывался" - верняк на все сто) однажды наши менеджеры впарили кому то билеты из старой купавны... так там от станции еще куда то в жопу надо добираться.. поездка одной доставки в оббщем заняла примерно 4,5 часа и всего... внимание... 500 рублей заработка.. да, не стоит забывать, что многочисленные звонки клиенту (чтобы найти его злополучную жопу мира) с личного номера, поездка в два конца на электричке, на автобусе от станции и обратно, ну и поездка на метро.. НЕ ОПЛАЧИВАЮТСЯ вовсе, т.е. из своего кармана. Итого чистый доход составил примерно 350 рублей. А если по москве барыжить - доставка 300 рублей (и не стоит забывать про неоплату всего вышеперечисленного) чистым останется рублей 200. Вот такая прикольная компания:D
# Гость2014-07-22 21:32:08
Уважаемый Алексей,

Компания Премьера обманывает людей, и какой смысл внушать обратное?
Если работа заключается в продаже билетов по телефону и самостоятельному нарабатыванию клиентской базы- так и УКАЗЫВАЙТЕ это в вакансии. Если работа разъездная и нужно ходить по различным предприятиям и пытаться продать билеты- опять же, УКАЗЫВАЙТЕ это. А заманивать людей под другими вакансиями и обязанностями-это нелегально. За это грозит привлечение к ответственности, ознакомьтесь с УК.