Отзыв о компании ДНС
Добавлен: 14:00 27.02.2013
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Электроника, бытовая техника
Сайт:  dns-shop.ru

Никнейм: Иван Мезенцев (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Сентябрь 2011
Дата увольнения: Февраль 2013

компания стремится в чистоте закона во всех своих сферах, отсюда белая зарплата. белый график и все отсюда вытекающее. Система работы компании направлена на максимизацию прибыли и стратегия развития отличная.

А теперь случай произошедший со мной лично

3 февраля этого года ктото выложил в открытый доступ в интернет видеоролик о деятельности компании, это было строго запрещено. Дело дошло до регионального руководства, Пообещали уволить как найдут виновного. Без каких либо доказательств всю вину скинули на меня, не обьяснив ни причин, ни фактов. Попросили написать заявление или уволят по статье. Как и сказал никаких фактов предоставлено не было, так как они элементарно отсутствуют. Все кто меня хорошо знает и с кем последнее время общаюсь в курсе что я невиновен. Также на мою невиновность намекают и весь руководящий состав ДНС Томска, однако опять же намекают что им плевать, главное чтобы не уволили их самих. Ни к чему не призываю. Но компания которая стремится к честности во всем. особенно к закону не должна такого допускать. проработал в компании больше года, не думал что такое может произойти. Хотелось бы чтобы это дело дошло до основного руководства компании и они во всем разобрались.

# Елена2013-10-12 03:35:38
Только вышестоящее начальство тебе не поможет, им всем наплевать.
# Алексей2013-08-19 00:13:03
Да слышал я эту ситуацию про кредиток, компания неплохая кстати получал для томска около 35 норм, правда выкладывался по полной..... Чувак иди в терминал, там с ДНС хорошо берут, плюс если умеешь продавать получать будешь хорошо. Хоть лично и незнакомы в компании обработал 3 года.
# Степа2013-06-28 13:59:13
Скинул бы хоть ссылку на видео))