Отзыв о компании Правильные люди
Добавлен: 11:31 27.02.2013
Другие названия: ООО "Правильные люди", "ЦТИ "ФАКТОР УСПЕХА"
Сфера деятельности:  Услуги: Кадровые агентства, рекрутинг
Сайт:  praludi.com
Эл. почта: inbox@praludi.com
Телефоны: 8(499)750-00-27

Описание деятельности:  Аутсорсинг и аутстафинг линейного персонала

Никнейм: виктор Глухов (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2013

ВНИМАНИЕ г Петушки

Здравствуйте. Если Вы знаете этого (Глухов Виктор Викторович) или он приходил устраиваться к Вам на работу, в качестве высококвалифицированного тренера с опытом работы заграницей, будьте внимательны. Пишет Вам бывший работодатель этого ублюдка. За время работы он зарекомендовал себя с отрицательной стороны, приводим лишь малую часть нарушений:

- пьянство на работе,

- воровство денежных средств

- враньё руководству и сотрудникам

- интриги и разлад работы коллектива

- неквалифицированный подход к тренингу и заездки лошадей.

Был уволен с позором в связи с полным не соответствием занимаемой должности.

Всем удачи и будьте внимательны. Разошлите это сообщение всем работодателям.

ВНИМАНИЕ

- пьянство на работе,

- воровство денежных средств

- враньё руководству и сотрудникам

- интриги и разлад работы коллектива

- неквалифицированный подход к тренингу и заездки лошадей.

Был уволен с позором в связи с полным не соответствием занимаемой должности.

Всем удачи и будьте внимательны. Разошлите это сообщение всем работодателям.

# Олег2015-09-23 19:04:00
ПРАВИЛЬНО. Пьян вор ублюдок. короче мразь полная. избегайте его он сатанист.
# Надежда2013-02-27 11:34:58
Здравствуйте . Почитайте переписку людей,которые знают или работали с Глуховым г.ПЕТУШКИ

Он к нам летом на работу пытался попасть. начконом. непонравился сразу. все, о чем вы рассказали предполагалось , поэтому помахалиручкой.

Наталья Вы молодцы, видно профессионалы в своем деле.мы вотне сразу все поняли и человек успел такого наворотить..... А у Вас какойКСК или завод? Если не секрет

Да какой же секрет, конный завод "Велес".

Надо же Глухов даже до Велеса добрался. Видимо в Подмосковьеуже "наработался"...

спасибо мы в курсе

ваше умозаключение не верно) мы не общаемся с ним.. впринципе я увела коня в другую конюшню по его причине.... просто решила чтоувезу ... немного взгляды расходились.. по содержанию и тренировкам..

Про Глухова все правильно

скажите, а каким боком вам задел Глухов? он развалилочередную конюшню? нам довелось с ним поработать месяц, за этот год он ужесменил 3 конюшни в нашем районе

Спасибо, мы в курсе, в Покрове да и во всемПетушинском р-невсе конники знают что такое "Виктор Глухов"

здравствуйте надежда не в первый слышим такие отзывымы его уже поняли давно таких пассажиров видели.

.По лицу уже видно что он хитрый, даже лошади онпротивен.

Вероятно, допек до ручки.... имею несчастье бытьзнакомой с этим человеком........ мягко стелет, жестко спать.....

Здравствуйте.... Знакома с детства, неприятный тип....ну итак пересекались пару раз...... ничего нового я для вас не открою )))) могудать точно такую же характеристику не него

полностью согласна, тоже довелось работать с этим уродом