Отзыв о компании ОАО Мегафон Ритейл
Добавлен: 11:31 27.02.2013
Другие названия: Мегафон Ритейл

Никнейм: Аноним (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Октябрь 2012

Работаю в компании 5 месяцев, первый опыт в продажах. Очень удивляют отрицательные отзывы, это же насколько надо быть ленивым, что бы писать такое? Меня лично устраивает все. Ведь твоя зарплата действительно в твоих руках, просто, кто то работает, цепляется за каждого клиента и получает свои 30000 тр, в самом простом салоне, в спальном районе, а кто то сидит целыми днями, и потом удивляется, почему же получил всего 13000тр. О начальстве так же ничего плохого сказать не могу, всегда идут на встречу. И на сессию без проблем отпустили, и выходные когда нужны были, брал. Так что с трудом верится во все нижеописанное. Люди, если хотите, чтобы вас ценили. Докажите свою ценность своим трудом!

Как и в любой компании они есть, но незначительные.

# Евгений2013-03-25 17:25:57
Подхалимство.
# Алешенька2013-03-21 09:53:13
Перспектив нет!
Оклад не повышают!
Ставки урезают, два раза за месяц МАРТ!!!
ЗП за прошлый год в разы выше чем в этом!!!
И еще каждый месяц то Генеральный, то Чек-лист, то отдел качества, то всякое начальство с Мегафона. Все не так стоит, не так лежит, это сюда, другие нет нет сюда.
Премий нет, а СК это просто отмазка.
# Сашенька2013-03-03 20:00:44
В МегаФон Ритейле выражение «Заплата в твоих руках» утопия какая то....... Зарплата у нас в крепких руках службы персонала. Автор, раз все так замечательно и здорово, почему Вы оставляете отзыв под Анонимом????? Уверяю Вас, что подобные дифирамбы про нашу компанию нужно писать с указанием Всех данных /вплоть до паспортных/. В этом случае Вам зачтется бредовая похвала))))))
# Аноним2013-03-01 00:46:23
Этот отзыв написал кадровик, что бы компания совсем говном не казалась. Разбавили так сказать общий негатив положительным отзывом.