Отзыв о компании фк пульс
Добавлен: 09:58 27.02.2013
Другие названия: ООО "ФК ПУЛЬС"
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Лекарства

Эл. почта: puls@puls.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Волгоград, Воронеж, Краснодар, Красноярск, Тверь, Ярославль, Казань, Новосибирск, Татарстан
Телефоны: (495) 665-76-20 (многоканальный)

Описание деятельности:  оптовые поставки медикаментов

Никнейм: Сотрудник из бывших (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2010
Дата увольнения: 2011

удобное местоположение, много обещано

Не выполняют обещанного, склочный коллектив, нарушают трудовое законодательство. Желаете нервотрепа, соглашайтесь, получите хороший опыт по выживанию в серпентарии.

# серж2013-12-17 22:24:20
это про краснодар
# серж2013-12-17 22:23:41
а в целом, гадюшник полный. з/п не платят ту которую обещали, мобильник и бензин тоже недоплачивают. у руководства один ответ, что мол так и так Москва скоты, а я тут не при чем. люди начали бежать от этого
# серж2013-12-17 22:19:16
гл.буха уволили. прекратите чушь писать всякую
# гость2013-07-17 01:13:46
Что за чушь? Глав.бух. приличная женщина. Если такое пишите, то укажите названия аптек или адреса. А то пустой звон
# ирина2013-06-20 09:11:21
полностью согласна!у нас в краснодарском филлиале глав бух уже две аптечки себе открыла,сынка менеджером устроила,а он не тянет,но виноватые в его неудачах всегда находятся.бардак,текучесть кадров искуственная,воровство и во всем прикрываются типа москва!
# коллега2013-05-01 02:23:25
насчет серпентария согласен, есть в одном регионе дамочка преклонного возраста, ну просто истеричка, ее и всерьез то никто не воспринимает... а связи (в руководстве) свое дело делают.
# Аноним2013-03-04 20:00:21
Работая в одном из филиалов, убедиласяь ситуация аналогичная. А по нарушениям Т.З. - необходима проверка прокуратурой, т. к. все веяния из головного предприятия.