Отзыв о компании Инстройтехком
Добавлен: 22:08 26.02.2013
Сайт:  istk.ru
Регионы работы: Москва, Екатеринбург, в Московской области, Нижний Новгород

Описание деятельности:  дистрибьютор техники Комацу

Никнейм: Геннадий (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2012

Мало! Да фактически нет никаких!

В общем компашка принадлежит чете воробьёвых (с маленькой буквы, ога, не достойны воры с большой буквы писаться)! В общем тихое - спокойное дупло, с идиотом начальником! Моют бабло! Типа, строють южный поток и все остальные тоже строють! Манагеры там не нужны! Зарплата очень маленькая! Находяцца в жопе мира, в Люблино! В общем, вот и всё! Привет дуре гольцовой!

# Аноним2014-05-01 02:09:45
И в правду подстилка на ЧЛ променяла детей и в Саратов на отдых покатила
# Надежда2014-04-30 15:08:27
ЗЗЗ..... если ты такой умный то напряги свое серое вещество БАТУТОВА бросила родных детей. Нормальная МАТЬ не бросит детей.Хочешь сказать что она сделала это назло Мужику чтобы он за нее воспитывал детей а она развлекала Саратовских АЛЬФОНСОВ или это норма жизни.Своим поведением она показала всем что материнских чувств у нее просто нет. Даже животные не бросают своих детей. После такого не знаю даже как ее и называть,слов нет.Или посоветуешь с нее брать пример? Это ПОЗОР!Зачем тогда рожать? Это не МАМА , это называется САМКА.
# ззз2014-02-21 13:55:02
Ну народ дает, слов нет. Интересно, при чем здесь приезжие? Почитаешь, так подумаешь, что одни дворники-таджики в офисе сидят. "москвичи", а вы не задумывались что большинство проживающих теперь в Москве талантливых людей (неважно, в какой сфере деятельности талантливых) именно понаехали? Смешно, честно говоря, такой снобизм наблюдать. Почитайте для охлаждения вашего раздутого чувства собственной важности определение, данное вам на луркморе. По поводу компании: много выше среднего, руководство более чем адекватное, опыт для сравнения имеется, и достаточный. Теперь по поводу перехода на личности. А модераторы-то вообще есть на этом сайте? Думается, должны быть какие-то правила все-таки, например, вместо фамилий ***. И в любом случае, кто в данной ситуации опозорился, так это именно автор первого коммента с указанием фамилии. Мужик - редкостное дерьмо, совсем не удивительно, что с ним так поступили )))
# сотрудник2013-12-18 15:00:46
Инстройтехком отличная компания.Работаю здесь уже давно.Но есть личности которым не место в нашем коллективе так как позорят его.Прочитала про Батутову и не сдержалась написать пару строк про эту чудо-женщину которую и женщиной трудно назвать.Знаю ее уже много лет и всегда поражалась над ее поведением.Вроде не девочка и руководящую должнось занимает а в офис приходит как на панель.Может вообще без юбки прийти или юбка трусы не закрывает.А колготки у нее всех цветов радуги.Большой нательный крест служит украшением.Перед мужчинами всегда крутила своим задом и все таки нашла слабое звено и легла под Ильяса.Теперь эта тема на первом месте для обсуждения и я не одна от нее в восторге.Я не могу понять что это за мать и женщина которая смогла бросить самое дорогое родных детей.Не успела взять развод ушла к И.Д.В. на проживание и ходит с таким видом что она здесь королева.Отпуск теперь вместе ним берет.С работы постоянно отпрашивается благо отпрашиваться есть у кого.Все знают что она крепко сидит под крылом М.Н.А.Ей она и стучит и сливает про все и про всех а такие люди нужны руководству.А в бухгалтерии ни бум бум потому как не училась негде и купила диплом.Сейчас возлюбленный укатил в командировку только не понятно на кого и под чьим присмотром он ее оставил.Надо было с собой брать а то мало ли уведут.Так что ИСТК серьезная компания и не хотелось бы сталкиваться с такими отдельными личностями которые своим поведением создают негатив просто позорят компанию и весь коллектив. Таким не место в компании.
# noname2013-11-28 11:16:08
не понимаю,какой смысл оскорблять какого-то человека лично?Отзыв идет о компании в целом.А если вы пишете о конкретном человеке (да еще находите в себе столько мерзости,чтобы прямо указывать фамилию) - то одно из двух: либо в опытке его унизить вы пытаетесь прикрыть собственное унижение и ничтожность, либо ума вам не хватило и навыков поддерживать хотя бы нейтралитет.
Поступок Сергея говорит лишь о его обиде. А история стара как мир. Глупо комментировать чужую боль.
Я сейчас работаю в ИСТК. Отличная компания. По зарплате не обманывают. По личным делам всегда есть возможность уйти,никто не ткнет носом, не сделает одолжения, отпустив. Офисы/здания хорошие,приятно работать.Рабочие места организованы,удобно.Если кто-то куда-то и постукивает, то жить и работать это не мешает. Спокойно и хорошо тут. Конечно, отношения не со всеми складываются одинаково-бывают и ссоры, и повышенные голоса...но я всегда думала, что построение заимоотношений с коллегами-это в первую очередь моя обязанность и ответственность, причем тут компания?И если мне не нравится человек-причем тут этот человек и, опять же, компания?Так что я со всеми вами не согласна, все отзывы отдают базарщиной...ни один работодатель не обязан подбирать персонал на чей-либо вкус и цвет. И следить за личной жизнью сотрудников, направлять и наставлять.
ИСТК действительно хорошая компания. Плохого мне сказать нечего.
# Надежда2013-11-28 00:21:51
Я тоже работала в ИСТК.По работе частенько сталкивалась с БАТУТОВОЙ,просто редкостная сука а как руководитель бездарная.Кто ей не нравится прилагает все усилия чтобы сожрать.Одевается вульгарно.И многие говорят что из курьера поломойки в руководители выбилась через перед ок!
# Алексей2013-11-21 12:44:21
Инстройтехком-хорошая компания. Когда руководители "идиоты", на рынке долго не продержаться, двенадцатилетний стаж этой компании говорит об обратном, поэтому прежде чем писать негативные отзывы-начните с себя! А комментарий Сергея вообще из ряда вон выходящий. Вы, опустились очень низко, задумайтесь над сложившейся ситуацией и не позорьте себя и своих детей.
# Елена2013-11-20 12:28:29
Сергей, а зачем Вы выносите "сор из избы"?
Это Ваши личные проблемы. Причем здесь компания "Инстройтехком"? В любой другой организации может произойти то же самое. Или служебные романы нигде, кроме как здесь, не случаются?
Ваш "крик души" обиженного рогатого самца с детьми здесь никому не нужен. Решайте свои проблемы с Вашей супругой.
Я работала в ИСТК. Я знаю, что там работают разные люди. Большинство - приятные, заинтересованные в своей работе, честные и дружные; есть и негативные личности, не буду "тыкать" пальцем.
Иногородние есть - это факт. Я Москвичка. Коренная. По вопросам миграции - обращайтесь к нашему Правительству с вопросом "почему все едут в Москву?".
# Сергей2013-11-07 02:44:58
Компания очень хорошая.генеральный супер.но с проституцией здесь не очень так как много иногородних граждан.вот и моя жена БАТУТОВА ЛАРИСА ЮРЬЕВНА купившая диплом о высшем образовании,потеряв последние мозги которых и так не когда не хватало, устроила служебный роман. Не знаю фамилию это аланделона но ездиет он на роскошном Мицубиси Ланцер красного цвета О 308 НВ 64.Врезультате рабочих отношений она бросила двоих детей 12 и 16 лет. Теперь проживает со своим любовником на съемной блатхате.Мужики не вкоем случае не отпускайте своих жен работать в этот баррель.
# юська2013-09-03 15:37:27
знаю восточную женщину с восточным именем и русской фамилией.Были с ней проблемы?Пока мягко стелет...чего опасаться?
а Компания вполне достойная. Нет желания убежать.ЗП платят в полном объеме,вовремя.Есть минусы,но они есть везде.Здесь они незначительные.
# комацу2013-08-19 16:27:35
В компании проработал несколько лет.
В целом был доволен.
Но проблем хватало идиотизма порой просто через край.
По з.п. в целом без обмана,но мотивацию переписывали по 7 раз в год.
Гольцову знаю лично много лет.
Вроде нормальная тетка.
Причина ухода_ ищите женщину восточной наружности с русской фамилией.
Если честно сука еще та.