Отзыв о компании Академия красоты MON PLATIN
Сфера деятельности:  Торговля: Косметика, парфюмерия
Сайт:  monplatin.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Челябинск
Телефоны: (812) 3322899, 89602336248

Описание деятельности:  Mon Platin – это один из ведущих израильских производителей косметики. В лабораториях, где разрабатываются новые косметические линии, широко применяются все новейшие достижения в области косметологии. В процессе производства используются самые передовые технологии и современное оборудование. Все это способствует высокому качеству изготавливаемых уникальных продуктов косметологии. Каждый из них соответствует самым высоким мировым стандартам качества. И прочее бла-бла-бла

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2013

Большой современный офис

Позвонили по телефону с предложением вакансии администратора. Приехала в назначенное время. Прекрасный офис во весь девятый этаж бизнес-центра. Много сотрудниц, все очень заняты, суетятся. В холле нас было собрали несколько кандидатов, мол на разные вакансии и мы ожидали в назначенное время. Как выяснилось позже, некоторые приехали на час раньше меня, так им было назначено. Полтора часа сидели в ужасной духоте и наконец - о чудо! - до нас снизошли. Собеседование проводили разбив нас по два кандидата. Когда очередь дошла до меня, то выяснилось, что никакая вакансия администратора никому не светит, ибо уже "выбор сделан". Зато было сделано предложение работы с продажей косметики. И началось типичное заливное мозга, мол вся жизнь состоит из предоставления продуктов и услуг, все всё продают и покупают. Весьма резко мне дали понять, что им нужны продажи, а не "сидящие 5 дней в неделю на попе сотрудники". Было трогательно. Жаль потраченного времени - 2 часа туда обратно до их офиса, 1,5 часа в жаровне и "душевное" общение с сотрудницей, которая даже не представилась.

# Ананим )2013-06-01 01:38:29
последний коментарий ухагагага )))
# Елена2013-03-25 13:43:44
24 марта 2013 была в офисе на Киевской. Прислали приглашение по электронной почте. Объяснили по телефону, что они открыли новый салон красоты и проводят рекламную акцию. Я записалась на бесплатную процедуру лица. При входе какой-то вороватый охранник проверял и записывал паспортные данные. В самом салоне пускали пыль в глаза сотрудницы под 2 метра ростом, типа они модели. Дермантиновые кресла, дешевые мини конфетки в вазочках. Потом налетела стая девчушек, как выяснилось проводящих мастер-класс. Сделали процедуру на одной половине лица, потом начала впаривать договор о продаже за 40 тыс. рублей полный комплект продукции, якобы сделанной в Израиле (10 предметов). Схватила мой паспорт, побежала к менеджеру, заключающему договор о прожаже в рассрочку косметики. Я хотела уже уйти, но вторая половина лица была не сделана. Вообщем можно было уходить. Девушка, которая меня обслуживала, говорила полную чупуху, видно школу кое-как окончила, через слово жаргон. Впечатление было очень неприятное. Просто навязывание продукции с наценкой 500% или более. Я сказала, что ничего покупать не буду и вырвалась, чтобы убежать.домой. Думала времена МММ давно прошли.Так эта девушка повела меня к своему финансовому директору, чтобы я объяснила, почему не хочу покупать их продукцию.Еле ушла от них. Впечатление грязное и мерзкое, никак не могу от них отмыться.Жаль потраченного времени, денег на проезд и общения с какой-то грязью! Напоследок вручили мне в подарок крем для рук (один из продуктов компании), но лучше бы они и это не делали.Я испортила свой выходной и неприятный осадок не проходит и сейчас.
# Анонимка2013-03-11 20:33:06
предложили подъехать на собеседование вакансия " администратор".не стоит??