Отзыв о компании Альба Корпорэйшен
Добавлен: 20:44 26.02.2013
Другие названия: ALBA
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Одежда, обувь, аксессуары

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург

Описание деятельности:  торговля розничная и оптовая

Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2013

Их нет

Хотелось бы написать в положительный отзыв - белую компания, но нет - белая на бумаге, грязная внутри. Выкручивают руки всеми возможными и невозможными способами. Читала отзывы перед тем, как устроиться - не поверила. Думала, везде есть минусы, проблемы. Могу сказать - были компании в моем опыте и тяжелые, и очень хорошие, но это... Г..но, оно и в африке Г..но!!!
Не ходите сюда работать - отношение наплевательское на любом уровне, люди для них не люди, а роботы. В САМОМ ПРЯМОМ СМЫСЛЕ. Даже если на каком-то уровне появляется "думающий о людях" человек, его давят так, что либо он прогибается и начинает гнобить людей, либо ломается и уходит. Если ты низкий, подлый человечешка - тебе сюда, в противном случае проходи мимо.
Дабы не думали, что это просто запись человека, который не знал компанию изнутри - вот несколько фамилий.
Литвинов - девиз "вы все плохо работаете, весь персонал будет депреммирован!"
Почуев - девиз "на все насрать - должно быть так, а возможно-невозможно не мои проблемы"
Исаева - девиз "разбираться некогда, все равно будете виноватыми"
Господа со склада все - девиз "любые проблемы с товаром - ваши проблемы. Ничего не знаю, моя хата с краю"
Слободская, Кадысева - девиз "Ой, мы тут все так заняты, не наши проблемы, что хотите делайте, но вот это должно было висеть еще вчера"
Господа территориальные управляющие - "надо сделать, скоро Баейр приедет", а вообще все лицемерные сволочи.
IT-отдел - "заявка будет рассмотрена когда-нибудь"

# сотрудник2013-03-17 22:41:09
Ну и бред здесь написали,очень смешно читать хвалебные оды Почуеву и Исаевой! В одном из салонов сети 'сделали' недостачу более ста тысяч,затем 'простили' половину,далее Исаева ездила два дня собирать с сотрудников расписки. В расписке предлагалось указать,что сотрудник добровольно погашает недостачу,которая возникла по его вине. По факту- был пересорт,проведением левых накладных,а излишки при ревизии не учитывали. Для увольнения 'по собственному желанию' администратора магазина в ее смену вытащили крупную сумму из сейфа и затем Исаева собирала деньги с сотрудников для помощи бедной девочке. Помощи от Почуева нет в принципе,только написание бесконечных объяснительных и пустая болтовня.
# анонин2013-03-16 00:10:32
Скажу в оправдание старым сотрудникам офиса, старые имеется ввиду долго работающие...
Сергей Николаевич Почуев-МОЛОДЕЦ с большой буквы, если бы не он компанию бы разворовали.Но к сожалению не успевает,т.к. один на всех.Человек знающий свое дело на 5+)).Всегда помагал и давал словеты!!!Спасибо Вам огромное.
Исаева Надежда Валентиновна-так же лучшая и не заменимая, как и Сергей Николаевич.Без них работы не будет.
Склад: Кудряшова Елена-спасибо и тебе за помощь и поддержку, никогда не отказывалась помочь.А срывы бывают у любого нормального человека, когда мозг вынесут.
IT отдел-творческие люди всегда на своей волне,но...
Родионов Михаил, слов нет!!!!))Профессионал в своем деле. Тоже с чем бы не обратились, всегда выручал.
Водители: Мишин Валерий и Горогошко Николай, так же выражаю огромную благодарность за помощь.Работали девочки, а носили коробки они нам.
Литвинов....согласна.
А вообще, скажу так.все зависит от людей и администратора магазина(от коллектива)воровства не будет,если все слажено и нет крыс.Минус в мотивации персонала,ее нет в принципе
# Полностьюсогласная2013-02-27 12:13:52
Согласна с данным коментарием на все 100!!!!!! работала - уволилась потому что терпению когда нибудь приходит конец и нервам тоже. Когда то здесь работали хорошие люди (плохие тоже были но не в таком колич-ве). Сейчас компания кишит непонятно кем и зачем.
еще бы добавила , что девиз Почуева - " Я всегда на стороне склада !! -вы будете оплачивать их косякм и точка !" Неприятный скользкий хихикающий тип, если будите из себя строить полного дибила и неумеху то может даже и снезайдет до вас т.к. считает себя самым -самым....то слегка поможет, но если только это не касается косяков склада!!!!! склад вседа прав!!!!!!!! Территориальные управляющие - это когда то нововведение уволенного Сидорина , который очень хорошо постарался избавить компанию от долгоработающих специалистов , а новоиспеченные территориальные управляющие с разных реионов нашей Родины позаботились лишь только о своих друзьях и родственниках , что бы обеспечить им рабочие места, срубая головы целому коллективу!!! с девизом -" Мы сделаем лучше вот посмотрите" , где то может и стало чуть лучше , а где то воз и ныне там и даже хуже !!!!
т