Отзыв о компании TELETRADE
Добавлен: 19:11 26.02.2013
Другие названия: Траст Ком Секьюритиз, Телетрейд
Сайт:  teletrade.ru

Никнейм: Даниил (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2010
Дата увольнения: 2012

Да , действительно офисы у Телетрейд удобные. И для сотрудников и для клиентов. Не вижу тут ничего плохого. Насчет обманов и прочего, не соглашусь. Проработал в компании два года, у нас никаких таких "сливов" или левых вакансий не было. Всех честно предупреждают про риски Форекс. Неплохую аналитику и прогнозы дают. И признание независимой академии МастерфорексВ тому подтверждение. Учитесь, тренируйтесь на учебных счетах. почувствуете уверенность в своих силах, подтвержденную статистокий испешной торговли, тогда переходите на реал. И помните про риск-менеджмент.

Компанию часто воспринимают неадекватно, те, кто слили свои депозиты.

# Марат2013-03-06 18:11:46
Увидел объявление-менеджер по работе с клиентами,подумал стоит рискнуть-рискнул.2 дня лекций,неделя практики. В данный момент работаю в компании,приятный коллектив,отличный директор.если вы не попали в компанию,вам не позвонили-ищите проблему в себе,работайте,развивайтесь.А лучше,в метрополис на кассу)))
# Роман2013-02-27 04:22:40
такая смешная ложь
# Катерина2013-02-26 22:28:35
Да я вообще думаю, что там левые графики. Конкретный развод.
# Сергей2013-02-26 21:37:55
Сливов не было аха ха :)) там 99% сливов всего депозита как раз.Что Вы так нагло врете
# Попавшая на удочку.2013-02-26 19:14:55
Мальчик, не ври людям! Нет там никаких вакансий! ЛОХОТРОН ЧИСТОЙ ВОДЫ! Такая же пирамида, как и гербалайф. ЛЮДИ, НЕ ВЕДИТЕСЬ!!!