Отзыв о компании прикладные бизнес технологии
Добавлен: 18:46 26.02.2013
Другие названия: зао пбт
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Тара и упаковки
Сайт:  abt-holding.ru

Описание деятельности:  основная сфера деятельности-перепаковка и упаковка приставок интернет телевидения для билайна

Никнейм: Людмила Николаевна (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Февраль 2011
Дата увольнения: Январь 2013

Важное преимущество компании в том, что весь процесс отличается налаженной системностью. Все установки, правила и условия применяются к каждому сотруднику без исключений. Это создаёт атмосферу равенства. Активная развивающаяся компания для молодых и амбициозных. Что важно в наше время, соцпакет обеспечивается, зарплата чистая, больничный есть, отпускные. Обеды бесплатные в офисе.

объём работы такой, что не каждый справится. Больше подходит для тех, у кого нет семьи, кто не связан личной жизнью.

# Алексей Николаевич2014-04-08 12:33:37
Заказной отзыв. В компании нет должности менеджера по рекламе. Позвоните и спросите, если желаете убедиться. Тем более нет менеджеров, способных отработать в данной компании более года. Этот отзыв написан постоянно меняющимися сотрудниками отдела кадров (там тоже текучка не слабая). За время рабьты в компании у меня сложилось мнение, что количество менеджеров по персоналу примерно равно количеству менеджеров по продажам, как говориться - делайте выводы. Связываться с маленькой говорливой обезьянкой не советую - потеряете время, деньги и квалификацию.
# астерикс2013-08-20 20:24:52
горца нужно гнать