Отзыв о компании Деловые линии
Добавлен: 17:33 26.02.2013
Другие названия: ООО "Деловые линии"
Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение
Сайт:  dellin.ru
Телефоны: 8-800-100-8000

Никнейм: Светлана (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2013

вовремя платят з.п. но не всю

Отработала в компании много много лет. Я знаю что пишу. Компания бандитов 90х. Зарплаты урезают как могут. Штрафы штрафы. сегодня ты нужен-завтра выкинут на помойку. людей не ценят. издевательское отношение к людям. те кто защищает ДЛ пока не сталкивались с их настоящим лицом. Не советую никому суваться в эту шайку. коллектив среди своих коллег хороший, но руководство скоты и обманщики.

# аноним2013-12-13 19:50:27
А что кроме как обращать внимание на знаки препинания и правильное написание буков, вы господа большие-знатоки-русского-языка, больше ни на что не способны? Как насчёт того, чтобы обратить внимания но смысловую нагрузку? Хотя бы иногда?
# Николай2013-12-12 11:47:19
"друг", вам "+" за знание русского языка, но дело не в этом. смысл понятен и не грамотному. отношение в компании к сотрудникам действительно хамское. и оно идет с самого верха. верхушки - бычье, стараются гнобить и унизить человека, наивно надеясь, что от этого отдача будет выше. Лохи. и если вы привыкаете к такому отношению, то вы либо лизоблюд, либо человек без достоинства. кнутом не добиться нормальной атмосферы в коллективе, обязательно нужен и пряник.
# Анастасия.2013-03-16 16:35:34
Полная правда.
# Любовь2013-03-10 15:05:41
Муж работает в этой компании 6 мес, дома его не видим, но и денег тоже. обман по зарплате. за 10000 работать сами пусть садятся.
# Аноним2013-03-01 16:25:11
Работала 5 лет в этой организации , "не будет хаить то к чему я привыкла " стану и буду. действительно скотское отношение к сотрудникам. у них не в цене такие сотрудники. Они ни коим образом не ценят и не уважают таких сотрудников!!!! и про штрафы тоже все верно!! Отменять штраф, никогда не слышала о таковом!!! Не знаю как у вас с этим обстояла, но при оспаривании каждого штрафа приходится доказать , что ты не осел!!!
# Юлия2013-03-01 00:21:35
Ни разу не сталкивалась с необоснованными штрафами, к тому же любой штраф можно оспорить - если вы правы, штраф отменят.
# друг2013-03-01 00:12:57
Светлана,если человек отрабатывает на одном месте несколько лет ,а именно больше 5-ти, то он НИКОГДА не будет хаить ТО,к чему он привыкает, подстраивается,а иногда и любит.Если у Вас не получилось, найдите себе работу по душе, в радость. А роптать на руководство,значит проблема в ВАС, и со следущей работы Вы скоро уйдете с теми же словами. И не "суваться", а соваться, от слова засов, совать.