Отзыв о компании Компания "Тарра"
Добавлен: 17:01 26.02.2013
Другие названия: Компания Тарра
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Тара и упаковки
Сайт:  tarra.ru
Эл. почта: info@tarra.ru
Регионы работы: Москва, Самара
Телефоны: (495) 981-55-43, (495) 787-51-54, (495) 787-46-89, (495) 741-46-70

Описание деятельности:  Продажа мешков и пакетов

Дата начала работы: Октябрь 2012
Дата увольнения: Февраль 2013

2 дня в месяц можно взять на свои нужды и они оплатятся.
Зарплату можно брать раз в неделю,заранее уведомив руководителя.
Руководство покупает конфеты к чаю.

Официальное оформеление трудовых отношений происходит при хорошем раскладе не ранее чем через 6 месяцев. Праздничные дни,которые по законодательству должны оплачиваться здесь не оплачиваются.Аргументом является то,что "вы же не работаете,за что вам тогда платить!?". Я работала в финансовом департаменте,где необходима постоянная поддржка IT отдела и программиста 1С. но увы первые поддерживать отказываются в виду своей некомпетентности(для примера-рабочее место настраивали 4 дня(сюда входит создание учетной записи, outlook, установка mail.ru агента и добавление нужных баз 1 С), и в итоге сделали в учетной записи в фамилии ошибку, когда попросила исправить, они не смогли), а вторых и вовсе нет. Хотя сейчас я слышала, что вроде бы нашли. Очень развита система штрафов, (опаздал на 1 минуту к началу рабочего дня- 500 руб, опазадал после обеда-300 руб), система каких либо поощерений отсутствует вовсе. При собеседовании говорят одно, по факту оказывается другое. Меня брали на испытательный срок на 2 месяца с окладом в 30000,затем орбещали поднять до 40000,в итоге поднять отказались,аргументировав, что денег сейчас нет. Постоянно кормят "завтраками". Это стало последней каплей.