Отзыв о компании БЛЭКВУД
Добавлен: 16:02 26.02.2013
Другие названия: BLACKWOOD
Сфера деятельности:  Торговля: Недвижимость: продажа и аренда

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2013
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

Роскошный бизнес-центр, современный офис на 18 этаже. Сотрудники приветливые, первое впечатление - коллектив исключительно молодежный. Менеджер по персоналу Карина любезна, доброжелательна. Предлагалась хорошая зарплата.

Так и не поняла, зачем претенденту на рядовую административную должность устраивают такие многоэтапные испытания-собеседования. Я прошла их три (с менеджером по персоналу + 2 задания на компьютере, с директором по персоналу с пристрастием, с руководителем отдела с еще большим пристрастием с малоприятными элементами стресс-интервью). Задали мне все вопросы, которые по сведениям из сети нынче задают считающие себя продвинутыми профессионалами не в меру креативные эйчары :)) Должно было быть еще минимум одно (с руководством вышестоящей ступени), но мне надоело тратить на эту компанию время и были другие предложения. Знаю, что одновременно со мной рассматривали еще кандидата.

# Аноним 2014-08-01 21:12:15
Как может быть офис без окон, если это Москва сити с панорамным остеклением? Если вы ни разу не были, так как вас не взяли на работу, то не стоит портить мнение о компании своим субъективным отзывом.
# отклик2013-05-31 23:30:28
Не тратьте время, принцип подбора персонала - абсолютно не ясен, возможно, только по принципу нравится - не нравится. Посмотрите их сайт, не налажена работа, объекты подать грамотно не могут - откуда будут деньги? Втирание пыли в глаза кандидатам. Офис без окон, готовы вы в темноте целый день сидеть?