Отзыв о компании Вияр
Добавлен: 15:45 26.02.2013
Другие названия: ТОВ "Вияр"
Сфера деятельности:  Торговля: Мебель, предметы интерьера
Сайт:  viyar.com.ua
Эл. почта: office@viyar.com.ua
Регионы работы: Киев, Харьков
Телефоны: 4514567

Описание деятельности:  Продажа мебельных комплектующих

Никнейм: максим Никонов (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Февраль 2013
Дата увольнения: Февраль 2013

Положительные стороны в том что Вияр на всех ложит

Всем привет. я стажеровался один день на вискозной, Меня на работу принимала ТАТЬЯНА ТУКАН. на следующий день сказали что вы нам не подходите у вас плохое отношение к работе. По каким критерия они оценили я не знаю. ТУКАН не понравилось что я в процесе телефонного разговора упамянул что зп 2000. она считает что это мажорно. до метро 3.5 км. где развозка никто не знает ищи как хочеш. кстатии её на моей стажировке небыло а у меня опыт не хилый я любова консультанта зделаю. ТУкан оценила меня за 38 минут и послала. В раздевалке или на кухне как они её называют как в свинарнике полная антисанитария и мыши бегают. Люди не идите работать на Вияр А особенно к Тукан Тане очень пожалеете. колектив гавно

# Олег2013-08-11 13:01:01
Фирма хорошая. Работал более полугода. Плюсов много. Зарабатывать (если РАБОТАТЬ) там можно.

Для ленивых, мнительных и неграмотно пишущих и думающих есть один минус на этой фирме - на ВиЯре надо РАБОТАТЬ.
Проблема некоторых людей, что они не хотят развиваться, а хотят "тупо рубить бабки". Чем больше работаешь и развиваешься - тем успешнее становишься. Данный принцип, уважаемый Максим, Вы можете исповедовать в своей жизни - тогда у Вас будет та работа, которую захотите именно Вы.
С уважением.
# юлия2013-05-30 19:40:08
Люди вы просто МОЛОДЦЫ! Что пишите отзывы о компаниях!!! Пусть теперь травят своих мышей! Позор ВИЯРУ хвалённому!
# Татьяна2013-02-26 21:03:50
Во первых молодой человек, если у нас на кухне так ужасно, и коллектив вас не устроил чего же вы ждали пока вас попросят ???