Отзыв о компании INDITEX
Добавлен: 11:16 26.02.2013
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Одежда, обувь, аксессуары

Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Воронеж, Екатеринбург, Казань, Калининград, Краснодар, Нижний Новгород, Новосибирск, Оренбург, Ростов-на-Дону, Самара, Тверь, Уфа

Описание деятельности:  Производство одежды, розничная торговля

Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2013

00000000000000

я работала в сентябре кассиром в заре,ужжжжассс,я вобще не обязана была выполнять работу консультанта,мне платить должны только за кассира(относительно что я только за кассой и работала весь день,голова болела под конец дня,ноги и т.д. так еще я должна после закрытия магазина закрыть все кассы и сделать отчет в испанию,а если раньше освобождаешся , убирать шмотки которые весь день ни кто из консультантов не разбирал а сидели на складе прохлождались,блогодаря нам они раньше домой уходили)а когда мы позже освобождаемся чем консультанты,нам никто не помогает и они валят домой,а я оставалась одна......закрывать кассы,....Так еще и менеджеры сууууки были,мало того что бракованную одежду которая уже не "дышит" заставляли вешать в зал,а люди потом покупая эту вещь,приходят опять к нам и делают возврат,так еще при этом орут на кассиров,а не на консультантов,(или менеджеров).Меня так и уволили с прогулом в тр. кн .потому что падла менеджер не приняла заявление об увольнении,там работать не кому,никто же не хочет за 15 т .р .работать 5/2 с выходными (но не сб. вс.) и ты пашешь .а я все же ушла причем мы даже в графике отметили что я не работаю...а она взяла и отомстила......Так что если вы яркие или креативные люди , то не стоит эту яркость и креативность менять на нервы и прогулы тр.кн.

# Аноним2013-10-07 15:23:16
В Заре в обязанности продавца-кассира не входит закрытие касс и отравление отчетов и Испанию,но это есть ассистенты старшего кассира.Все кто пишет,что выходные в субботу и в воскресенье нереальны, это вранье чистой воды.Все реально. 5/2 за 15 к? смешно... Вы наверное по 4 часа работали и на кассе постоянно в минус уходили?
# Катерина2013-04-28 15:43:18
"я вообще не обязана была выполнять работу консультанта,мне платить должны только за кассира"- а вы вообще читали свою должностную инструкцию?