Отзыв о компании "DEPO COMPUTERS"
Добавлен: 03:36 26.02.2013
Другие названия: "Депо компьютерс"
Сфера деятельности:  Торговля: Компьютеры, комплектующие, ПО
Сайт:  depocomputers.ru
Эл. почта: "DEPO Computers"
Регионы работы: Москва, в Московской области, Нижний Новгород, Томск, Ульяновск
Телефоны: 495-9692222

Описание деятельности:  производство и продажа компьютерной техники

Дата начала работы: 2003
Дата увольнения: 2005

Положительный был Дилайн. Когда устраивался нас было только 20 сэйлов в ОКП. В 2003 и 2005 развитие шло стабильно и я был уверен, что работаю в самой лучшей IT компании страны. На Юру Генералова зря наговариваете - когда он был директором ОКП - продажи росли и все было хорошо. Зря его заменили тогда.

Неверные кадровые изменения ТОП-менеджмента привели в постановкам на многие ключевые посты своих да наших. Отсутствие реальных перспектив карьерного роста даже при высоких показателях Вашей работы. Попадос с неплатежами Эльдорадо и воровство на переданном на аутсорсинг складе за 1 год привели к громадным финансовым потерям, что повлекло не выплату бонусов продажникам и развал костяка отдела продаж в Москве и огромному сокращению в Томском офисе. Какая бы не была на данный момент ситуация в компании - это уже не тот Dealine, который был 1 ДримТим в стране. PS: а бренд DEPO был придуман нами, рядовыми манагерами, на еженедельной планерке.

# Петр2013-07-11 18:59:49
:) Ну "очень информативно":))
Только информация этого манагера устарела почти на 10 лет!!! (см. даты работы автора - 2003 и 2005 гг)
Манагер, отчего всё еще хочется побередить себе душу?...
Смотрите лучше в будущее и тогда оно начнет смотреть в вас!:)
# Мария2013-06-12 12:25:12
Спасибо. Очень информативно!
# Василий2013-06-10 16:44:32
Гнида твой Генералов Юра. Орать только мог. После того, как его сменили, хоть работать стало можно в компании.
# Алексей2013-05-25 12:52:33
Сейчас в Томске проводиться активный набор персонала - требуется набрать в различные отделы около 20 человек.
# Манагер2013-02-26 03:43:02
Пардон, опечатался. Нами был придуман не бренд DEPO, а бренд DEACOM для корпоративного направления продаж, когда из Дилайна были выделены 3 направления (Дистрибьюторское, производство ПК DEPO и компания DEACOM)