Отзыв о компании AVON
Добавлен: 00:53 26.02.2013
Сфера деятельности:  Торговля: Косметика, парфюмерия
Сайт:  avon.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Астрахань, Иваново, Краснодар, Красноярск, Курск, Магадан, Нижний Новгород, Новосибирск, Омск, Ростов-на-Дону, Самара, Смоленск, Тамбов, Ульяновск, Челябинск

Описание деятельности:  Продажа (реализация) косметической и парфюмерной продукции

Никнейм: Ольга (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Сентябрь 2002
Полезность отзыва: 2 - 2 = 0

средняя, доступная косметика!

Стала разочаровываться с каждым заказом, хотя они небольшие, но тем не менее половина заказанного не приходит, о каком тут заработке можно говорить? Не перезаказывайте, автомотически будет вложен в следующий заказ, вот только клиенткам потом это не надо. Ложка к обеду нужна, а не после!

# ольга2014-05-10 15:48:46
Эйвон, я занимаюсь два года, за все это время самая большая прибыль была две тысячи, сейчас перешла в другую компанию, косметика там качественнее - немецкая, и за работу машины дают, при чем иномарки. Да и заработать можно очень хорошо, смотрела фотографии люди стоят с сертификатами на сцене, на полтора миллиона, счастливые такие. В эйвон сейчас заработать нереально, потому что там очень много народа в него подписаны, а эта компания новая, народа в ней почти еще нет, так что надо успевать...Если интересно обращайтесь Olya.olgabel@yandex.ru
# Елена2013-12-10 20:20:56
Да уж, кому то в Краснодаре везет с вложениями! А насчет надо работать- это не по адресу. Речь ведь идет о несвоевременных поставках со стороны компании. Нет товара- так зачем публиковать в каталоге? А теперь новая фишка- ждите аж 4 кампании. А кому это потом надо? Хочется бегать припадочной козе на почту с возвратами- флаг ей в руки
# Таня2013-07-14 19:41:22
Я работаю в Краснодаре представителем компании Эйвон третий год, вся заказанная продукция приходит в срок. За все время работы два раза было недовложение, но все быстро разрешилось. Девочки,, везде надо работать, прилагать усилия и сноровку, тогда будет заработок, даром нигде ничего не дают и деньги ЗАРАБАТЫВАЮТСЯ. Я недовольна только нашим почтовым отделением, где всегда много народу и приходится долго стоять в очереди.
# антон2013-07-05 22:01:21
я предовитель кампаей эйвон и уменя все продукция приходит я роботою в казакстане