Отзыв о компании Востокхимволокно (СПб)
Добавлен: 22:50 25.02.2013
Другие названия: Интертекс, Интекс
Сайт:  volokno.ru
Эл. почта: e.grigorieva@interteks.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Липецк
Телефоны: (812) 333-03-55

Описание деятельности:  Оптовая торговля полиэфирным волокном

Никнейм: Аноним (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2012

Работаю не первый год и не понимаю оставленные отзывы "людей-однодневок". Если народ проработав 1-2 дня увидел камеры и испугался, то им явно здесь не место, кому не нравится могут устроиться туда где можно качать ножкой и листать журнал с косметикой. Здесь уровень заработка достойный, зарплату никогда не задерживают. Да, руководители корейцы, а чем это плохо? Люди спокойные, адекватные, во многом идут навстречу. Периодически устраиваются корпоративы, куда вкладывается немало денег. То, что пытаются навести порядок и призвать к дисциплине, так ничего плохого в этом нет. Огромный плюс - молодой коллектив, все моментально находят общий язык, работать интересно. Кто готов работать и зарабатывать, тех ждем у нас.

Пожалую основной минус - это "open space", не все могут работать в таком помещении, где постоянно разговаривают и ходят. также есть наличие камер - хотя я на них не обращаю никакого внимания.

# Бывший2013-09-01 11:23:37
Слушай аноним, просьба прочитай свой отзыв через годик- два, надеюсь к этому времени тебя настолько прижмут в работе, а скорее всего попрут оттуда, что ты поменяешь свое мнение и вернешься на этот сайт уже с другими мнениями.запомни мои слова аноним , мы еще подискутируем на эту тему. Если там все так здорово, почему ты прикрываешься под ником аноним? И еще, не надо говорить ждем у нас, ты не владелец конторы, а всего лишь временный гость, завтра запоешь по другому))) поверьте мне.
# аааааааааааааааааааааааааа2013-08-16 19:45:15
А человека задерживать до 20.00 вечера, потому что видели его деткам надо и женой в Москву лететь +его родители тоже...интернет не работает и его не колышет..это тоже уровень дисциплины..... это не дисциплина а показать КТО ХОЗЯИН, А КТО ХОЛОП
# Сотрудник2013-06-21 12:20:08
Не верю...(с) и другим не советую
# Сторонний наблюдатель2013-03-05 18:18:38
Почитав весь ВАШ бред задаюсь одним вопросом. "Если Вы все такие смелые и "Правдорубы"., то чего же за "никами" прячетесь, а не пишите конкретно. имена и фамилии свои. Плохая мина-при хорошей игре.