Отзыв о компании Азбука вкуса
Сайт:  av.ru (azbukavkusa.ru)
Эл. почта: welcome@azbukavkusa.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург
Телефоны: +7 (495) 504-34-87

Никнейм: Толик. (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Январь 2012
Дата увольнения: Март 2012

ИХ НЕТ!!!!

Можно подумать что здесь оставляют отзывы только обиженные бездельники которые хотели сидеть,ни чего не делать и получать большую зарплату,но это не так.Во время своей работы в АВ я встречал очень много адекватных,хороших людей,да я не могу сказать что они"пахали как Стаханов в годы первых пятилеток",но и назвать лодырями я их не могу.Сейчас большинство из них уже от туда уволились,а остались те кому уйти не куда или не позваляют обстоятельства и подхалимы-жополизы руководства.Я бы и сам не ушёл если бы не атмосфера в компании и отношение к людям.Причём ко всем без разбора:русский или нет,москвич или приезжый.Работа мне напоминала фашистский лагерь для пленных и дивиз её-чем бы не занимался лишьбы заебался!А питание не чем ни лучьше баланды.Все носятся как во время бомбёжки,сплошной мат и агрессия,надменное руководство.Я понимаю что клиенты АВ не простые люди,но неужели от того что на меня будут орать и матерится улучшится их обслуживание.Скажу одно лодырей конечно надо гнать,но при этом нормальным людям платить нормальную зарплату и нормально относится к коллективу.Тогдаи будет дружный коллектив и народ не будет бежать после первого месяца работы.

# отзыву можно верить2015-07-07 06:33:00
подтверждаю!
# Даниил2013-03-29 19:32:45
Вспомнился анекдот:

Пришел мужик на рыбалку, достал червяка, а тот на него смотрит жалобно, говорит: «Мужик, может не надо?»
Мужик смотрит на него и отвечает: «Червяк, ты не приманка, ты на острие атаки»

Так что, работа вся не без изъянов, это уж смотря как смотреть и на что рассчитывать.
# людмила2013-03-05 02:33:29
Сейчас вернулась из Азбуки Вкуса,открыла клубнику и начала есть а она гнилая.Чек не взяла.Заплатила за 1кг клубники,0,644КГ БЕЛОГО ВИНОГРАДА,1Л СОКА Я,И СУХИЕ САЛФЕТКИ -2150Р И ДОМА ПОНЯЛА ЧТО МЕНЯ НА 1000 ОБМАНУЛИ.Хотя был случай когда мне 100р не додали и я на кассе наехала,НАЧАЛИ ПРОСИТЬ ИЗВЕНЕНИЯ.ОБНАГЛЕЛИ СОВСЕМ И БЕСПРИДЕЛ.КЛУБНИКА ПО ВКУСУ НИ КАКАЯ ПЕРЕПОКАВАЛИ СКОРЕЙ ВСЕГО .ОНА ОКОЛО МЕТРО СТОИТ 100Р.