Отзыв о компании М Стайл
Добавлен: 23:55 24.02.2013
Другие названия: М-СТАЙЛ, m style, m-style
Сфера деятельности:  Торговля: Компьютеры, комплектующие, ПО
Сайт:  m-style.spb.ru
Эл. почта: info@m-style.spb.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург
Телефоны: (812) 325-10-38, (812) 325-94-64, (495) 648-78-00, 8-800-2000-226

Описание деятельности:  Продажа и обновление ПО

Никнейм: Задов (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2012

Не могу сказать, потому что все хуже и хуже))))

В том виде и стем управлением, господа, только в болото, система мотивации не работает, прибыль не увеличивается, штат сокращают, расходы оптимизируют, структурные подразделения откровенно "срут" друг на друга, нет команды, нет командной ответственности........делайте вывод не работа а "сказка", чем дальше тем страшнее.....зарплата в 60000 рублей это реально, но не для всех))), не для рядовых манагеров... карьерного роста нет и не думайте, при отсутствии роста компании его и быть не может,, место "убитого" бойца сокращается и все)))), текучка небольшая, за исключением отдела продаж, но их давно всех надо разогнать, а лучше их руководителей....так, что вот она реальность компании)))), есть приличные люди, умные люди и их немало, но есть и д-ебы. и о них нужно говорить отдельно.....!!!

# Елена2014-04-02 14:02:39
Дмитрий, "Причём если ты понимаешь, что поставленные планы для тебя слишком тяжелы, тебе постараются помочь их выполнить!" -каким образом?! Накричат матом, унизят при коллегах?! Такие действия не назовёшь помощью, а давление на сотрудника.
" СПС - тяжелый бизнес, здесь большая конкуренция, приходится постоянно совершенствоваться, искать новые подходы к работе и не все выдерживают данный темп. " -какие новые подходы?! Заставлять менеджеров покупать клиентам СПС К+ за свой счёт? Разработчику К+ НПО ВМИ не понравятся Ваши подходы и действия к достижению цели.
# Дмитрий2014-02-28 17:31:31
Уважаемые "Анонимы" поделитесь Вашим настоящим, после того как Вы покинули "М-СТАЙЛ". Где и кем Вы работает сейчас и чем данная организация лучше фирмы "М-СТАЙЛ"? Только конкретные примеры!
Я могу основываться только на своём опыте. До "М-СТАЙЛ" я поменял 4 места работы. Почти все организации были довольно крупные (штат более 200 человек), отношение везде разное. Последние 4 года я работаю в "М-СТАЙЛ" и здесь всё зависит только от тебя самого. Есть определенные задачи компании и если ты готов их выполнять, тебе будут за это хорошо платить. Причём если ты понимаешь, что поставленные планы для тебя слишком тяжелы, тебе постараются помочь их выполнить! СПС - тяжелый бизнес, здесь большая конкуренция, приходится постоянно совершенствоваться, искать новые подходы к работе и не все выдерживают данный темп. Но, тем интересней приходить на работу, азарт и чувство удовлетворения от проделанной работы - это то, что мне нравиться в своей работе!
# Петр 2014-01-31 19:00:26
В общем полностью отстойная контора в которую и посылать резюме не следует.
# Доброжелатель2014-01-31 01:04:00
Александр, позвольте поинтересоваться это какие руководители компании выросли из простых продавцов ??? Кто именно???? К примеру: Айман и Станислав? Айман своим внешним видом и поведением только портит имидж компании и зарабатывает негативные отзывы......Да, она была когда -то менеджером, просто она попала под хорошую волну к самому началу создания компании....как стала руководителем, то сразу пошла по головам своих коллег.....Да и потом не секрет каким образом она делает продажи....менеджеры САМИ за СВОИ деньги делают продажи....Про Станислава - если вкратце, то он тоже попал под хорошую волну и в этом нет его заслуги....А ещё вспомните ваших предшественников.....Ох! Сколько-же их сменилось до вас.....Телемаркетинг - отдельная история, кто только им не руководил, за такой короткий период времени там уже более десятка руководителей сменилось....Постоянно новые лица, сотрудники не успевают запоминать друг-друга....
# Аноним2014-01-16 15:10:48
Никто в "М-СТАЙЛ" не ведет продажи от начала до конца, в том смысле, что "менеджер по продажам" не может например без согласия начальства предоставить скидки. И самое главное, что продавцы с юридическими лицами делают тоже самое, но они называют себе просто продавцами или в крайнем случае агентами, а про "помощь в решении их бизнес проблем и вопросов с помощью юр. поддержке и консультировании" в "М-СТАЙЛ" это делают консультанты, а не менеджеры так, что получается, что все-таки продавцы, не управленцы. Про качество консультаций говорить не будем, иногда хорошие, иногда не очень.
# Аноним22014-01-16 05:06:37
Комментарий к первому комментарию отзыва:Если Вы работаете в магазина одежды- так да -там менеджер по продажам или просто менеджер =это есть управленец.. А когда вы ведете полностью процесс продажи не просто какому то человек( что и отличает торгаша на рынке от продаж справочно правовой системы для всей компании, все сотрудников рукводящего звена + даете также помощь в решении их бизнес проблем и вопросов с помощью юр поддерйи и консультировании и вы выступаете уже как агент и ведете практически проэкт , можно сказать сто менеджер проэкта и работате со множеством контактных лиц).Вот потому и называется менеджер по продажам. а в некоторых фирмах менеджер проэкта- и от таких людей- от успеха их работы все и кормятся и получают зп. Сейчас термин "менеджер по продажам" естественно звучит и достаточно востребован. А менеджер в магазине- это простой администратор. Я не понимаю вообще претензии Анонима к термину менеджер по продажам.
# Аноним 2013-12-11 13:08:57
Больше все меня в "М-СТАЙЛ" убивала наповал слова "менеджер по продажам", если вы не знаете значение этих слов, так и не употребляете, менеджер - это управленец, так кто такой менеджер по продажам? Управляющий по продажам. Нет такой профессии, есть просто продавец и все!!!
# аноним2013-10-22 22:06:10
У вас не работа, а "продажи" или "сопровождение". Теперь понятно?
# Александр2013-09-11 16:16:17
У нас есть работа и в "продажах" и в сопровождении клиентов.
# аноним2013-09-05 01:54:00
У вас не работа. У вас "продажи". Понятно?
# Александр2013-08-13 14:01:49
Ну "рядовой манагер", сомневаюсь, что где то получает зарплату в 60К за ничего не делание. По поводу карьерного роста. Все руководители компании выросли из обычных продавцов. Если мы не заметили в Вас таланта, видимо, наша ошибка. Приносим свои извинения. Отдел продаж, естественно, для всех будет песчинкой в глазу, так же как и отдел сопровождения в обратную сторону. Это нормально. Кто-то мечтает получать на сопровождение "пушистых" клиентов, а кто-то делает свою работу и клиента ориентирует на продолжительную совместную работу. У кого-то получается, а прочие становятся "убитыми бойцами". Это бизнес, ничего личного.
Жаль, что у Вас сложилось такое мнение о компании. Если Вы хотите дополнительно выложить эмоции, напишите мне на shamarin.a@m-style.msk.ru. Ведь для кого-то Вы написали этот отзыв. Позвольте мне решить наши недостатки, чтобы другим людям было комфортно работать у нас.