Отзыв о компании ктц-мк
Добавлен: 21:48 24.02.2013
Другие названия: ктц-микрокомплект
Сайт:  cec-mc.ru

Описание деятельности:  поставка импортных электронных компонентов

Никнейм: Мистер Х (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2010
Дата увольнения: 2012

Для кого-то может и есть.

Да, забыл рассказать схему управления персоналом в КТЦ .
К примеру, на работу берут начинающего менеджера . Его пару месяцев учат и всячески мотивируют. Он , естественно, начинает старательно работать,зная, что его з/п зависит от объема продаж . Далее, через год-два, когда он наработал достаточный объем, его под каким-нибудь предлогом увольняют - например из-за того, что заметили планшет на столе , или просто срезают оклад , объясняя нехваткой денег на фирме.
Этот менеджер в негодовании увольняется и тут происходит самое интересное - крупных клиентов с его участка отдают ведущему менеджеру, а на освободившееся место берут нового.
Вот отсюда и получается, что реально зарабатывают 3 человека при большой текучести кадров .
Да, кстати , при увеличении объемов продаж в КТЦ уменьшают проценты от сделок .Спросите про это на собеседовании .

# Дима2013-05-24 20:14:05
Вообще вся деятельность руководства ктц-мк во главе с Зайцевым и его бывшей любовницей Светланой, есть ничто иное как лохотрон и мошенничество...Типичная финансовая пирамида по типу МММ.
# Светлана, зам. ген. директора2013-04-14 20:34:47
Данный отзыв - бред воспаленного воображения, который даже нет смысла комментировать.
# Бывший менеджер 2013-03-20 10:37:01
Светлана , возможно для Вас является оскорбительным, когда работники обижаются на обман начальства ((наверное, они должны радоваться, когда их "кидают")) .

Но все-таки ответьте , почему сотрудникам не выдали премию за успешный 2011 год , хотя Ваш порядочный и честнейший директор дважды ее обещал на собраниях всей фирмы ?
# Светлана, зам. ген. директора2013-03-19 22:48:04
Бывший менеджер,
самый уважаемый и порядочный человек на нашей фирме - это директор. Поэтому фраза "тайно дал только друзьям" к нему не имеет никакого отношения. Так, видимо, поступаете Вы? И подобным образом относитесь к друзьям, сотрудникам. Далее эту фразу комментировать не хочу, противно и гадко.
Что касается бухгалтерии, то Вы, как бывший менеджер, об этом знаете все. В свои, как кто-то мило написал, 50 с небольшим я училась вечерами и получала, к имеющемуся техническому образованию, еще и экономическое. А дело это не из легких, значит была веская причина, которая побудила меня на этот шаг. Посоветуюсь с директором фирмы, и если он позволит, то опишу ситуацию с бухгалтерией. Сейчас уже поздновато, а мне еще нужно поработать...
# Бывший менеджер2013-03-17 19:30:03
Светлана, если у Вас на фирме все так хорошо, почему директор (Ваш муж) дважды при всех обещал дать работникам премию за 2011 год, но и так и не дал ? Или тайно дал только "друзьям" ? Может быть поэтому у Вас хором ушла вся бухгалтерия ?
# Светлана, зам. ген. директора2013-03-12 23:08:24
Комментарий Не "другу".
Злость - плохой помощник в жизни...
# Светлана, зам. ген. директора2013-03-12 23:06:22
Бывший менеджер,
в соответствии с ТК РФ оплачиваются дни по предоставлении больничного листа, что мы и делаем. Также мы сочли возможным дополнительно оплачивать 3 дня в году без предоставления больничного листа.
# Светлана, зам. ген. директора2013-03-12 22:55:47
Уважаемая Сити,
период кризиса замечательное время для чистки фирмы от не эффективных сотрудников, что мы практически и осуществили. Остаются только те, кто хочет и главное может работать и соответственно достойно зарабатывать. Интернет зависимых, любителей большую часть рабочего времени поиграть и поболтать мы не приглашаем. К сожалению, еще не умеем распознавать на этапе собеседования лентяев, но жизнь длинная и долгая, научимся.
# Бывший менеджер2013-03-12 21:14:56
Светлана , а почему у Вас оплачивается только 3 (ТРИ) дня больничных в год ? Получается - болей за свой счет ? Не по-дружески это как-то !
# Не "друг" 2013-03-12 17:08:21
Скоро КТЦ превратится в тройку "друзей" - и это будет ВСЯ компания :))
# Сити2013-03-12 12:52:48
Уважаемая Светлана, согласна с тем, что на работе Вы ждете полной отдачи - и это естественно. Но а как же быть с такой масштабной текучкой в Вашей компании, о которой пишут люди? Это факт, а факт - вещь упрямая. Неужели все такие нерадивые попадаются? Все до одного? Наверное пора бы Вам признать, что Ваши ожидания (как руководителя) и ожидания наемного работника (как исполнителя) далеко не всегда совпадают.
# Светлана, зам. ген. директора2013-03-12 02:52:25
Уважаемая Сити, на работе друзьями становятся ВСЕ, кто честно работает и работает на результат.
# Сити2013-03-11 18:40:23
Повторюсь - давно там была, но узнаю политику управления в компании "Друзьям - все, остальным - закон"! :)))) Доля правды есть в этом высказывании.
# Фэн-шуй2013-03-01 18:55:35
Что, что, а это не правда. Уже враки пошли. Не по фэн-шую это ребята!
# Сергей2013-02-28 18:13:29
Нормальный отзыв , ясно что чел там работал .