Отзыв о компании ТД ЦентрОбувь
Другие названия: ЗАО "Торговый "ЦентрОбувь"", Centro, ЗАО ТД центробувь
Сфера деятельности:  Торговля: Одежда, обувь, аксессуары
Сайт:  centroshop.ru
Телефоны: 8-495-782-00-11, (495) 785-87-75, 8-960-8501722

Никнейм: Нина Николаевна (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2013

бедные продавцы

Полный беспредел в магазине г.Липецк Студеновская (ТЦ Радуга)Когда же наконец примут меры к директору этого магазина-директор полный неадекват,грубиянка,хамка.Являюсь покупателем этого магазина очень давно,и постоянно удивляюсь как держат этого человека на работе,директор постоянно ругается,кричит и на бедных продавцов и на покупателей....постоянно недовольная,В ЭТОМ МАГАЗИНЕ НИКОГДА НИ ДАЮТ КАССОВЫХ ЧЕКОВ ,А ДАЮТ КАКИЕ ТО БУМАЖКИ ВЫПИСАННЫЕ ОТ РУКИ,у нас что кассовые чеки отменили..???хочу отправить их в Москву у меня их достаточно,и прекрасно знаю ,что это не законно..Прошу руководству принять меры к этому директору,обязательно буду писать в г,Москву на эту хамку!!!!!!!!!!!!!!!

# Елена2014-03-26 15:31:30
Добрый день! Компания отличная,лично работала директором магазина почти два года.Да, не для лоботрясов! Умные руководители,достойная оплата труда! Грамотный подход к бизнесу. А все кто пишут гадости обычные неудачники! К сожалению их в нашей стране очень много.После ЦентрОбувь работала в крупной местной торговой сети на руководящей должности,все плачевнее в несколько раз!
Научитесь любить свою работу,ну кто Вам и где ждет?
# Алексей2013-04-09 15:28:39
Поэтому нужны. очень нужны мнения о качестве товаров и о работодателе, чтоб людям в жопе не сидеть, а знать и представлять куда идешь и что требовать при оформлении. и какие фирмы и вещи покупать не надо. фальшивый отзыв его видно. так что фильтровать надо. особенно такие благодарственные что кошмар. деньги уплатили за товар. а потом так благодарят какбудто продавец даром отдал. эти надо фильтровать отзывы. если купил чтото хорошее ты деньги уплатил и нехер его благодарить и в попу целовать
# Алексей2013-04-09 15:23:49
Михаил. Ты часто ходишь в суд за всякой хуетой в этот наш самый гуманный в мире. где дело бестолку простейшее 3-х копеечное длится годами и так нудно, и на работу ходить некогда, где виновнику нифига не будет. его не посадят. не оштрафуют. т.к. неуплата зарплаты или продажа не качественного товара и не возрат денег. не считается мошейничеством. а просто обыкновенный спор. и в этой стране можно наебывать и вам ничего не будет. просто повернете то что взяли и все. и не грамма больше. суд суд. нашли в какой стране посудам посылать
# Михаил2013-02-26 20:39:32
Моя жена туда ходит. приходит всегда довольная. Чек своими глазами видел в коробке с туфлями. И с ней туда как то заходил, но вот ругани директора не слышал :)) вы лучше зайдите в пятерочку неподалеку от тц радуга - вот где облают так облают, еще и слюной забрызгают...
в колективе всегда найдутся недовольные уволенные работники, готовые насолить начальству. свои права надо отстаивать в инспекци по труду или в суде, а не кляузы безвольные писать. а то свобода слова есть, а мозгов нет. имхо.
# Светлана Валерьевна2013-02-26 20:23:29
Ерунда! Сколько раз покупала и обувь, и сумки в этом магазине, всегда давали кассовый чек. Да другого и быть не может! А в целом, продавцы приветливые, всегда помогают. Никаких криков не слышала, хотя бываю там часто.
# Ольга2013-02-26 15:39:15
Уважаемые господа!!! Вот вы все ругаетесь на эту сеть магазинов,НЕ ПОСЕЩАЙТЕ ЭТИ МАГАЗИНЫ.СТОЛЬКО МНОГО ДРУГИХ МАГАЗИНОВ С ОБУВЬЮ.ПОЧЕМУ ЖЕ ВЫ НЕ ХОДИТЕ ТУДА,ГДЕ ТАКАЯ ЖЕ ОБУВЬ,НО В 10 РАЗ ДОРОЖЕ. ВЫ ХОТИТЕ РЫБКУ СЪЕСТЬ И НЕ............ МНОГО ТАКИХ СЕТЕЙ,ПЯТЕРОЧКА, ПОКУПАЙКА,В КОТОРЫХ УЖАС КАКОЙ БЕСПРЕДЕЛ!!! ВСЕ ПРОСРОЧЕННОЕ,И ЭТО НАШЕ ЗДОРОВЬЕ!!!НО ПОЧЕМУ ТО ТАК И НЕ КТО НЕ ПОЗВОНИЛ РУКОВОДСТВУ. МОЖЕТ ВЫ БЫ СДЕЛАЛИ ЭТО?А НА СЧЕТ РАДУГИ ТД ЦЕНТР ОБУВИ Я С ВАМИ НЕ СОГЛАСНА, Я ПРИХОЖУ ТУДА ОЧЕНЬ ЧАСТО И МНЕ ВСЕ НРАВИТСЯ. В ЦЕЛОМ МОГУ СКАЗАТЬ,ЧТО МАГАЗИН ВЫГЛЯДИТ ОЧЕНЬ ЧАСТО ПРАЗДНИЧНЫМ!ПРИЯТНО ПОСЕЩАТЬ. ВИДНО ЧТО СОТРУДНИКИ СТАРАЮТСЯ!!!