Отзыв о компании Корпорация "Тяньши"
Добавлен: 10:04 24.02.2013
Другие названия: Tiens
Сфера деятельности:  Торговля: Лекарства
Сайт:  tiens.org.ru

Никнейм: Ольга (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2012
Полезность отзыва: 3 - 3 = 0

Прекрасная работа во всех отношениях,мне 25 лет и мне важны оказались,как коллектив,так и денежная сторона вопроса.Уже несколько лет сотрудничаю с компанией и за это время побывала в нескольких странах,увидела самые красивые города России.Сегодня компания дает полную легальность работы,защищенность.Прекрасная корпоративная культура и подходк людям...Я счастлива,что сделала такой выбор.У меня много друзей в разных городах и странах,работаю с драйвом и на работу иду,как на праздник.Развивается бизнес уже в нескольких городах,езжу на обучения самых известных миллионеров и понимаю,что лучше работь на себя.

В компании нужно работать,просто так денег не заплатят. Надо вкладывать много сил,помогая работать своим людям.Бездельники,лентяи и негативщики тут точно не получат хороших заработков.Придется следить за своим внешним видом и соответствовать сотруднику международной компании.

# Аноним2013-08-29 22:51:10
Независимые дистрибьюторы корпорации "Тяньши" подвергаются критике[8]. Известны случаи неточного информирования независимыми дистрибьюторами соискателей о предстоящей деятельности. В частности, не указывают род своей деятельности (либо указывают неверный тип деятельности). Также при завлечении новых «рекрутов» используют НЛП и не указывают настоящего названия компании. Так же указано что "Область применения — для реализации населению через аптечную сеть и специализированные магазины, отделы торговой сети в качестве биологически активной добавки к пище. В Российской Федерации по закону РФ торговля БАД разрешена только в аптечных учреждениях и специализированных отделах продовольственных магазинов(см. СанПиН 2.3.2.1290-03 «Гигиенические требования к организации производства и оборота биологически активных добавок к пище»).
Представители компании Тяньши говорят, что компания действует в Китае с 1994 года и до сегодняшнего момента. Но в КНР с 1998 по 2005 год прямые продажи были запрещены в связи с появлением множества криминальных «пирамидных» схем, действовавших под видом компаний прямых продаж, в деятельность которых оказались вовлечены многие миллионы участников, что вылилось в массовые беспорядки и социальную напряжённость[9].
С 1 ноября 2005 года в связи с обязательствами Китая перед ВТО запрет был снят, однако на организацию прямых продаж были наложены жёсткие ограничения. Лишь 14 из 200 компаний прямых продаж, действовавших в стране, смогли пройти лицензирование на осуществление такой деятельности, в том числе четыре китайских и десять многонациональных компаний. Тяньши в этом списке не числилась. Несмотря на ограничения, приведшие к повышению эксплуатационных расходов и снижению продаж, крупные сетевые компании приняли решение продолжить деятельность на китайском рынке, исходя из его высокого потенциала. К середине 2007 года лицензии на осуществление прямых продаж имели уже 14 многонациональных и пять местных компаний. «Tiens Group Co. Ltd» в списке отсутствует. Жопа ваш Тяньши, а вы сектанские зомби!
# Зинаида2013-08-05 02:04:39
Такой позитив ! Хочу,хочу уже и я работать в этой компании.
# андрей 2013-03-09 20:33:34
что еще кто то ведеться на тяньши??)))) ахахахахахах,,, вот лохи блять, простите за мат, но слов не подапрать про пиздаболов которые до последнего не говорят что компания называеться тяниши, как правило работают под вывиской ип.
# Анастасия2013-03-09 14:25:09
Всё верно, наставник)