Отзыв о компании Актив-Нева
Добавлен: 01:16 24.02.2013

Регионы работы: Санкт-Петербург, Набережные Челны

Дата начала работы: Декабрь 2012
Дата увольнения: Февраль 2013

Из положительного могу лишь отметить, что в компании при наборе Торговых Представителей проводятся 3х дневный тренинг успешных продаж.

Хотелось бы сказать, что в компании "Актив-Нева" наблюдается большая текучка кадров, в частности торговых представителей. Это связано с такими факторами, как постоянное отсутствие товара на складе-как следствие невозможность отгрузок торговых точек, стабильное повышение мотивации торговых представителей не в их пользу, а именно компания ставит такую мотивацию, чтобы не платить ежемесячные бонусы, но при этом, чтобы торговые представители гнались за "неисполнимыми в реальности" бонусами, и как следствие больше работали, а к концу месяца ничего не получали. Ну и самый наверное важный фактор-это заработная плата всех сотрудников компании, которая к сожалению платится не стабильно, а с задержками от 10 дней. Так что мне хотелось бы предупредить людей которые уже приглашены на обучение или собеседование в эту компанию, что перспектив вашего карьерного, личностного и материального роста в этой компании скорее всего не предвидится, советую хорошенько подумать прежде чем идти работать(а по факту тратить свою личное время в пустую) в данную организацию.