Регионы работы: Санкт-Петербург, Набережные Челны

Отзывы о компании     Актив-Нева Всего отзывов: 3

Фильтр по региону: Все Санкт-Петербург Набережные Челны

2016-02-16 10:52 Аноним, г. Набережные Челны
добавить хотел про положительные отзывы здесь про эту лавочку, думаю всем ясно что человеку которому подошла работа или обучение не будет бежать и трезвонить на сайте НЕБЛАГОЖЕЛАТЬЕЛЬНЫХ работодателей, о том что ОЙ как все там замечательно, как научили меня... ПИПЕЦ, пишут сами на себя мол какие они хорошие))))
2013-02-27 18:31 Аноним, г. Санкт-Петербург
Обучение перед работой с торговыми точками
Нереальная мотивация для торговых представителей, планы увеличиваются с каждым днем. Товара нет на складе, поэтому отгрузить торговые точки невозможно - теряем заказы, а с ними и премию. Товар на точки приходит неполностью, заведующие недовольны. До сих пор не получили зарплату за февраль. Обещают каждый день.
2013-02-24 01:16 Аноним, г. Санкт-Петербург
Из положительного могу лишь отметить, что в компании при наборе Торговых Представителей проводятся 3х дневный тренинг успешных продаж.
Хотелось бы сказать, что в компании "Актив-Нева" наблюдается большая текучка кадров, в частности торговых представителей. Это связано с такими факторами, как постоянное отсутствие товара на складе-как следствие невозможность отгрузок торговых точек, стабильное повышение мотивации торговых представителей не в их пользу, а именно компания ставит такую мотивацию, чтобы не платить ежемесячные бонусы, но при этом, чтобы торговые представители гнались за "неисполнимыми в реальности" бонусами, и…>>