Отзыв о компании Васко
Другие названия: Vasko.Ru
Сфера деятельности:  Торговля: Бытовая техника, аудио-видео, мобильная связь
Сайт:  vasko.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Воронеж, Тула

Описание деятельности:  Крупный Интернет-магазин по продаже бытовой и аудио-видео техники.

Никнейм: Иван (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Сентябрь 2006
Дата увольнения: 2013

Начинал работать с компанией в рознице, работал в нескольких точках, затем перешел в офис, т.е. интернет-магазин. Работа не для лохов, которые думают, что отсидят день, выпьют чая и получат за это деньги. Кто РАБОТАЕТ - тот ЗАРАБАТЫВАЕТ, а так же получает поощрения, поверьте, достаточно ощутимые. Начальник - он и есть начальник, ему действительно важен результат (который, кстати, скажется на вашей же зарплате), он использует методы, которые считает нужными (хотя оскорблений я не слышал и криков на женщин-сотрудниц тоже). А сюсюкаться с вами будут в других местах. Те, кто хотят работать и работают - "живут" в компании долгое время, а уходят нытики, лентяи и те, о ком я писал в начале.

Отрицательные стороны...Тренажерный зал хорошо звучит, но, возможно, стоило бы добавить более функциональную мультистанцию :)

# Александр2014-11-28 12:34:52
Согласен с Владимиром! Чёрная контора, ЗП в конверте, серая техника!
# Владимир2013-08-31 09:57:37
Бред от начала до конца есть в фирме любимцы которые имеют оптовиков 3-4 человека из региона заказав в месяц в кампании каждый приблизительно по 250000 ведь это кбт вот те и зарплата а остальные манагеры пусть лапу сасут и план делают за копеешную зарплату( если еще ее получат???)
# Бывший сотрудник2013-08-19 02:21:44
Ваня, давай будем честны. Ты же прекрасно понимал, почему ты столько зарабатывал, при той мотивации более 4-х сотрудников из 40 не могли получать нормальную ЗП по определению (первым 4-м сотрудникам урезали только 10% от ЗП, остальным от 30% и выше в зависимости от оборота). Старики (с большим стажем в данной забегаловке) понимали, какого клиента сбросить по телефонии, а с кем общаться и кому продавать, причём входящии заявки на сайте распределялись не автоматом, а администратором, которая явно высокоморженальный товар не сливала новечкам, а отдавала только конкретным лицам.
# Владимир2013-03-21 11:25:23
Полная лажа