Отзыв о компании ООО Майер-ТД
Добавлен: 01:32 23.02.2013
Другие названия: ООО Корона
Сфера деятельности:  Торговля: Продукты питания и напитки

Регионы работы: Киев, Алчевск, Бердянск, Днепродзержинск, Днепропетровск, Запорожье, Кировоград, Кривой Рог, Мелитополь, Никополь, Харьков, Черкассы, Ялта

Описание деятельности:  Дистрибуция продукции компании "Крафт Фудз Украина"

Никнейм: Не важно (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Сентябрь 2009

Побуждающая рвать на себе шкуру во имя высоких результатов атмосфера, неплохая школа жизни-- выживший здесь выживет везде. Реальная перспектива роста, при условии полной отдачи: ни дома, ни семьи, ни любимого человека, ни увлечений-- все силы и время только на благо компании.

Желающим иметь в жизни хоть что-то кроме работы здесь не место! Двуличные, фальшивые, некомпетентные по сути ТОПы, а те, кто хоть что-то смыслит и разбирается в своей работе зажрались и толком не хотят ничего решать и делать! Для карьерного роста вовсе не обязательно быть специалистом высокого профиля-- достаточно посещать все тренинги, лизать жопы, фальшиво улыбаться, особо прыткие могут скакать в койки--это тоже поощряется! Идиотизм и преграды для нормального функционирования компании-- на каждом шагу! Госпожа Белозуб-- это вообще нонсенс!! Куда бы не влезла-- все разваливается после нее, весь нанятый ею персонал-- либо кумовья\друзья\дети друзей, либо не некомпетентные лентяи! Каждый, имевший с ней дело еще надолго остается под впечатлением, и не потому, что "лидерам завидуют", а просто потому что человек недостойный, отвращающий от себя, невоспитанный, упивающийся собственной властью... Образец двуличия! Затягивание решения любого вопроса просто поразительно-- исчисляется месяцами! На каждом шагу-- бюрократия и лизоблюдство! Выжить в такой атмосфере возможно, а вот остаться при этом человеком-- вряд ли!

# Федерикова2013-04-02 21:15:39
а забыли еще непревзойденную жанну леонидовну... некомпетентность запредельная. всех штрафуют за малейшее опоздание (хотя офис находится далеко не в самом доступном месте, особенно зимой, пока доберешься, так семь потов с тебя стечет). зато сама раньше 10-00 на работе не появится. насчет дресс-кода вообще молчу.
# Светлана Грей г.Киев2013-03-22 19:58:30
Все правда,26-ти летний главный бухгалтер ,который ничего не знает и как написано в одном из отзывов ,читает с листа бумаги с умным видом.
# сергей2013-02-27 00:22:08
Правда,все правда ! Как а главное зачем усложнять процесы в своей же компании для меня и до сегодня остается загадкой ! Может быть руководство для того "затягивает гайки" что бы на прочность проверить ? но не далек тот час когда все н@хер рухнет! Намедни снова зарплату порезали/уменьшили под эгидой "мы даем вам возможность зарабатывать больше" поэтому и текучка огромная. не припомню что бы в какой небудь компании платили 1000гр. за привиденого сотрудника !! и скажи после что компания не работает по принципу "выжатого апельсина"