Отзыв о компании ктц-мк
Добавлен: 23:33 22.02.2013
Другие названия: ктц-микрокомплект
Сайт:  cec-mc.ru

Описание деятельности:  поставка импортных электронных компонентов

Никнейм: Светлана, жена гендиректора (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Июль 1998

• Узнала о существовании сайта от новой сотрудницы, соответственно поинтересовалась содержанием и посчитала нужным обратиться ко всем соискателям работы; но не к сотрудникам нашей фирмы, так как в нашем коллективе работают люди, нацеленные на результат и стремящиеся достигать его, а так же получающие достойные вознаграждения, поэтому и агитировать их нет необходимости.

Поясню некоторые аспекты работы фирмы:
• Менеджеры по продажам получают оклад и процент от сделок своего участка. Заработная плата напрямую зависит от активности, профессионализма и желания зарабатывать. Активно работающие менеджеры зарплатой довольны.
• У менеджеров по продажам премии соответствуют проценту от сделок. Поэтому отсутствие составляющей процента в зарплате длительное время - это сигнал руководству о некомпетентности сотрудника. Премии у нас получают отделы, обеспечивающие процесс продаж.
• Мне кажется неверным утверждение о том, что "всех клиентов уже поделили". Россия большая, стабильно работающих фирм достаточно. Нужна собственная активность и работоспособность.
• По вопросу плана развития бизнеса:
19-ти летняя история нашей фирмы свидетельствует о грамотном руководстве и потенциале ее развития.
• Бесплатное питание - выбор большинства сотрудников. Мы периодически проводим референдумы по подобным вопросам. В частности, в преддверии переезда в новый офис мы проводили опрос по организации питания: выплачивать денежную компенсацию или оставить офисные обеды? Подавляющее большинство проголосовало за доставку обедов.
• P.S. Переезд обусловлен тем, что старый офис требует капитального ремонта и уже не соответствует задачам бизнеса.
• Обида человека, который не смог реализоваться у нас, понятна. Мы надеемся, что все, кто остался недоволен работой в нашей фирме, воплотят свои возможности в другой, понравившейся им компании.

Существует план улучшения работы фирмы.

# Мери Поппинс2013-06-21 22:04:39
Госпожа жена директора КТЦ-МК, без высшего образования, В электронике ничего не понимает, но к позору фирмы, соблазнила директора и подвинула официальную жену. Прибрала весь бизнес к своим алчныи рукам. Дама развратная и жестокая! Уволить сотрудника к празднику 8 марта, день России или к Новому году-излюбленный метод!Если хотите работать с такой Садисткой-то вперед!Только осторожно может сломать судьбу!Говорят, что мужа до мини-инсульта довела! Наверное наследство получить хочет!Ведь деньги для нее самое главное!
# Дима2013-05-24 20:21:20
Крупные клиенты действительно поделены между парой-тройкой приближенных к руководству своих знакомых и родственников. И у обычного менеджера, как ни старайся, а перспектив заработать нет никаких. Другое дело, если ты являешься любовницей гендира Зайцева (как например Светлана), тогда можно заработать "одним местом"...
# Светлана, зам. ген. директора2013-04-14 20:49:10
Переезд в новый офис позволил заменить доставку обедов в офис на выплату сотрудникам денежной компенсации за питание, так как на территории бизнес центра и в шаговой доступности 5 мин находятся 6 пунктов питания (столовые, пиццерия, кафе).
# Светлана, зам. ген. директора2013-03-08 12:19:56
Анонимам (Мистеру Х, 4-чертово число). Стилистика вашей речи идентична, видимо пишет одно и тоже лицо... А комментарий следующий - жизнь меня научила работать, чего и вам желаю.
# Сотрудник2013-03-05 21:50:21
В КТЦ работал, работаю и буду работать
# 4 - чертово число2013-02-27 17:29:38
Как сказать "хвалит", поставила 4 балла собственной фирме. Перспективненько! *ROFL*
# Мистер Х2013-02-24 18:45:14
"Всякая кукушка свое гнездо хвалит" . А по факту - из 12 менеджеров зарабатывают трое .Наверное, остальные 9 - "некомпетентны" . Только что-то давно к Вам компетентные не приходили, все больше студенты валят, которые через год увольняются .
А то что план улучшения существует - это хорошо . Пока на бумаге , правда .