Отзыв о компании Компьютерный мир
Добавлен: 21:30 22.02.2013
Сфера деятельности:  Торговля: Компьютеры, комплектующие, ПО
Сайт:  compumir.ru
Эл. почта: Компьютерный мир
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Архангельск, Смоленск, Тверь
Телефоны: (812) 333-25-03

Описание деятельности:  Продажа компьютеров и комплектующих, мобильных телефонов.

Никнейм: Игорь (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2011

Работаю продавцом в одном из магазинов. За время работы сменилось несколько директоров, у каждого естественно всё по своему, но правила внутреннего распорядка распространяются на всех. Во время стажировки естественно платят меньше, но потом лучше. 11 часов на ногах тоже не всегда в удовольствие, главное, чтобы было чем себя занять. Клиенты порой выносят мозг. Нет, часто выносят мозг!!! Коллектив дружественный. График плавающий, всегда можно договориться и обговорить при необходимости. Обед тоже в плюс, не знаю где как, у нас привозят более-менее съедобную пищу =)

Стандартно для такой работы - 11 часов на ногах, вычеты после инвентаризации, обычно не критичные. Однако, если по ошибке склада выдаёшь другой товар, то в любом случае списывают с тебя.
Если порядок работы не устраивает - двери открыты, об этом ещё в начале говорят. А, ну и **анутые клиенты, это самый большой минус. "Провод от вай-фай к процессору есть у вас?" (с), например.

# Александр2013-10-27 00:27:27
на моей памяти ещё - карту памяти для электронной почты, и раз в год заходит мужик стабильно спрашивает чехол для дирижабля, надоело ему объяснять, что аптека на 1 этаже))))
# Алекс2013-04-22 17:04:14
Так все понятно же - просили патч корд (провод от вайфая к процессору) - нужно понимать своих клиентов :)