Отзыв о компании Азбука вкуса
Сайт:  av.ru (azbukavkusa.ru)
Эл. почта: welcome@azbukavkusa.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург
Телефоны: +7 (495) 504-34-87

Никнейм: Александр Иванов (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Май 2012
Дата увольнения: Февраль 2013

Их НЕТ.

Хочу с огромным удовольствием высказать свое мнение об Азбуке Вкуса.Работал там полгода, больше не смог.Не смог по той причине,что полный БЕЗ ПРИДЕЛ.Во первых,хочу сказать,что как бы ты не старался все равно из тебя сделают в прямом смысле Козла отпущения.Хороший ты,только тогда,если только ты стучищь на своих коллег,или подлизываешься к начальству. График который предлагают 3*3,это ерунда.Так как в этой сети не хватает сотрудников,потому что никто не хочет идти работать за такие копейки,тебе ставят график 4*2,а то и 5*2.Если ты не соглашаешься к тебе отношение как будто ты враг народа.У них в оценочном листе,есть такая глава,как работа в команде,то есть в свой выходной ты должен работать.Кормят ужасно,словно в армии.Перерыв у них прописан 30мин.,и второй 15мин.Ужас!!! 11 часов на ногах,не каждый выдержит.Одни проверки,такое ощущение,что работаешь не в продуктовом магазине,а на службе у Фбр.Но это понятно,сама Азбука вкуса,это и сделала,что-бы урезать зарплату сотрудникам.Как выплачивают зарплату,это вообще не понятно.В конце месяца,ты заполняешь свой оценочный лист,то есть как ты сам работал,потом его оценивает Зам.Директор,а потом уже только Директор.Получается,что твоя зарплата полностью зависит от них,а нет от тебя.Как захотели так и заплатили,непонятно.В магазинах этой сети работают только те люди,которым некуда деваться,или которые рядом живут.Молодых людей мало,да и понятно перспектив никаких,карьерного роста тоже никакого.С первой категорией,при 15 рабочих сменах,выходит дай бог 30000руб.Подумайте сами!!!! Сама компания снаружи "Сочная",а внутри Гнелая.При мне много было случаев,когда люди приходили на стажировку,и не доработав целого дня,уходили.И это не один случай.Это говорит о чем-то???? Одним словом,не советую Вам работать на эту компанию,получите только душевное расстройство,и один негатив.

# отзыву можно верить2015-07-07 06:32:00
подтверждаю каждое слово! работают те, кому некуда деваться
# Мария2014-05-27 21:00:33
Решила устроится в АВ кассиром,съездила в офис рассказывают очень красиво меня все устроило.Потом еду на следующий день оформляться в магазин м.Тульская к 11.00 меня оформляли до 15.00 потом выдавали форму 40 минут ждала пока зав.склада накурится и найдет форму,ладно пока меня одели в форму не соответствия размера я надеюсь вы уже представили мой вид кассира.Старший кассир говорит бери стул и пошли к кассам посидишь посмотришь как раз она несла размен 5000тыс. ,кассир в данный момент не присутствовал на рабочем месте она свободно открывает кассу и ложит туда размен 5000тыс. без пересчета кассира.Я задаю вопрос какими кнопками большинство пользуются кассиры она мне отвечает: Тебе зачем это..... Я от этих слов была в ужасе.Поседела 30 минут т.к. я знаю эту кассу меня отпустили домой естественно форму оставляю в раздевалки на вешалки.Перед уходом я решила покурить,подходит девушка работает продавцом в АВ и рассказывает что ее подруга за месяц получила 12 тысяч рублей ,а при оформление говорят второй месяц 25 или 27 тысяч рублей.Приехала домой решила почитать комментарии была в шоке после всего этого я передумала работать в этой организации. Через день еду увольняться просидела два часа что бы отдали трудовую,потеряли форму которою мне выдавали потом нашли при этом повышали голос. Первый раз встречаю такую организацию "УЖАСНО" ....
# вадим2013-08-19 11:04:37
мужик ты прав!!!! снаружи сочная, а внутри гнелая!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
# Елена2013-08-10 20:17:49
Я в компании 3 года, пришла продавцом, стала администратором. Не кому ни чего не лизала, вообще старалась лишний раз не обращаться к администрации. Насмотрелась на таких..... Они хотят получать много, а работать мало, идите тогда в офис работать на 30 тыс. и делать не чего не надо.... хотя нет, чай пить и геморрой зарабать можно. А те кто пришли работать и зарабатывать получают 50-60 тыс.- в месяц, правда за 17-20 смен. А то что график такой, да.... многие хотят получать геморрой и чайную зависимость...
# наташка2013-07-15 23:32:55
поверьте все это чистая правда работа правда не как в ФБР а совсем наоборот как на лесоповале (в одной из передач по телевизору показывали и рассказывали выжившие в такой каторжной работе люди) Руководство хамы надменные сами туповатые и строят из себя умных хотя они все гнилые мелкие душоньки и воры сами!
# Ольга2013-06-07 01:43:02
Все ПРАВДА!!!!!!!
# Ирина2013-03-04 09:34:31
От такой финальной зарплаты я фиг бы ушла. Или это полное вранье???? Че тогда расписывать ??? Иди в гос. структуры. Кто держит?
# Толик.2013-02-25 10:36:00
Полность согласен со всем что написано.Заработная плата в АВ зависит не от того как работал сотрудник,а как это оценит директор.Стукачество и подхалимство на каждом шагу,коллектив гнило внутри полностью,ведь такими легче управлять.Совет всем сотрудникам HR этой компании(если они сюда заходят)проводить интервью с уволняющимися,от чего они бегут из такой"хорошой сети" и обратить внимание на директоров и их отношение к сотрудникам,а то скоро только центральный офис с директорами и Садовиным только и останется работать в АВ.Что говорить что про многих директоров и их отношение к персоналу ходят легенды.Когда одна такая"руководительница"уходила с Люсиновской на другой магазин то народ на Люсиновке пел и танцевал от радости что она ушла,что ещё можно говорить о работе в этой сети,мало что денег не платят так отношение как к скоту.Прежде чем туда устроиться нужно сто раз это обдумать.
# Елена2013-02-24 20:41:44
совершенно согласна, только вы ещё смягчили. мой парень там работал с одним!!! выходным в неделю, потому что больше не кому работать. а зарплату получал 25000. причем не понятно за что вычитали!! просто ужас!!! про гнилую внутри очень точно подметили!!