Отзыв о компании Стройсистема
Добавлен: 14:45 22.02.2013
Другие названия: Общество с ограниченной ответственностью "Стройсистема"
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Машиностроение и оборудование

Никнейм: ТЭК (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2013

Зомби все таки есть!

Я руководитель отдела логистики в ТК. У нас заказали авто маршрутом Челябинск-Красноярск суммой 93000 рублей. Машина приехала, выгрузилась, а денег нет. До директоров не дозвонишься, просто тебя не переключают. Кормили завтраками, В декабре месяце, после того как я оставил кучу отзывов на разных форумах (до сих пор там жгу www.otzyvru.net/kompaniya-russkoe-snabjenie.html#comment25760 ) со мной связался якобы руководитель, поорал, что они такие богатые, что мы из за копеек насрали на миллион. На мой ответ, чего тогда не оплатите копеечную сумму, начал мне укатывать мозг всякой бредятиной. В общем оплатили они 40000, остаток обещали после удаления моей писанины. Я на это не пошел. Готовим документы в суд. Представители ОБЭП сказали, что наблюдают за ними давно, но у них все чисто, не подкопаешься. У них схема проста. Нанимают манагера, заставляют перекупать, но говорят, что это их производство. Нашли клиента, который купит, к примеру, трубы. Руководство заставляет зомбированного манагера открывать свое ИП. Далее происходит схема такая: Продавец-Снабжение-ИП-Покупатель. Денежка от покупателя приходит в 100% предоплате, а вот от ИП товар не поступает. А на бумагах НЗИТО (снабжение) продало ИП. А манагер не сном, ни духом. Ему дают пинка под зад, перед этим напугав бандитами и связями в полиции. Вот так вот, господа... Самое печальное, что мне недавно позвонил мальчишка из Питерской транспортной компании и печальным голосом поведал, что Снабжение их кинуло на 300 000 рубликов. ¶

# макар2014-04-09 00:51:50
кедалово а не контора.Каждый напишите по отзыву в день кого кинули и они закроються.
# Транспортная компания2013-04-02 17:04:08
Выполнили им перевозки в декабре 2012г. Платить за рейсы так же не хотят. К ним на так называемое предприятие тоже не попасть. Так же как и вам,нам они говорят что они богатые.Только вот оплатить сумму 18000рублей не могут. Кормили завтраками,обещаниями,даже гарантийное письмо писали за подписью директора Вагапова,что оплатят до 15 марта 2013г. Денег нет до сих пор.
Остерегайтесь их уважаемые партнеры! Кидалы они!!!
# Пурпуру2013-03-07 10:19:53
Они торчат очень многим транспортника. И ТЭК с ними уже работать не хотят.
# Пурпуру2013-03-01 16:19:35
Так там одни дибилы)))) Вот и работают...Умные то обошли стороной
# пурпур2013-02-26 11:34:56
Не понимаю дибилов которые иддут туда работать))) Так же и без квартиры остаться можно