Отзыв о компании VIXT
Добавлен: 23:48 21.02.2013
Другие названия: Русская почта, ЗАО Фирма "Курьер"
Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение
Сайт:  vixi.ru

Описание деятельности:  Почта, курьерские услуги

Никнейм: Жучков (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Май 2012

Не поддавайтесь на провокацию со стороны администрации VIXT/ооо "русской почты" (15 лет работы предыдущего оратора - это показатель принадлежности к администрации (офисному быдлу) компании, "Курьеры отработавшие 15 лет, внезапно, не имеют навыков компьютерной грамотности, и я ГАРАНТИРУЮ ЭТО!!! 100500%" Это лишь жалкое, агонизирующее желание (поиметь лохов) увеличить штат "внезапноуволняющихся" немногочисленных, унылых курьеров. Ребята !!! (давайте жить дружно) УВЕЛИЧЬТЕ ЗАРПЛАТУ (хотя бы до приемлемых 20'000 руб./мес.на руки) и народ потянется к ВАМ и возлюбит ВАС всем сердцем. Ибо кто имеет сребренники и не уделяет их другим, даже сам не пользуется ими, тот наследовал место змия, о котором говорят, что он лежит на сокровищах, и в отношении к нему истинно Писание, которое говорит: "собрал богатство, от которого не вкусит", и ему нет от того пользы, потому что он погибнет от наказания: "безполезны имения, говорит, в день ярости". Таковой не Богу поверил, но своему золоту, его почитая богом и на него полагаясь. Он притворщик, лицеприятен, неверен, хитр, боязлив, робок, легкомыслен, ветрен, недоволен своею участью, самоистязатель, враг самому себе и никому не друг. Его стяжания погибнут, их съест чужой человек, или унося их при жизни его или воспользовавшись ими по смерти его; ибо богатство, неправедно собираемое, изблюется. (Климент папа римский Книга четвертая)

Ну ж тж друзья! Вперед ЗА ЗОЛОТЫМИ ГОРАМИ размеров в 10'000 - 12'000 руб/мес более не будет (не дадут из принципа) из-за (алчности администрации и руководства) гибкой системы штрафов

# НеВальский2013-07-31 14:51:19
Здравствуй Валя!
# Сержо на бэхе2013-07-05 17:23:11
Да тут прям полно отзывов от действующих сотрудников))) Это хорошо) Фирма плохая. З/п задерживают, причем уже несколько раз такое было. Карьерного роста нет. Высшее образование никого не интересует. Нужно только пьяное быдло в лице курьеров, хотя конечно среди них есть очень достойные люди (только вот непонятно почему они еще здесь работают). Коллектив хороший. Старых и опытных сотрудников не ценят, как только дело доходит до увольнения. Короче одни обещания и ничего более. Респект срочному от обработки.
# носатая Зоя2013-06-12 17:52:12
всё изложенное соответствует действительности. обманывают и не краснеют.
# мордастый хомяк Никитка2013-06-11 19:54:30
Что тут скажешь : всё так . Обман на обмане, вор на воре. Сам пока работаю там в срочном отделе.
# лысый Колян2013-06-11 08:55:33
всё так и есть. обманывают по полной программе. сам работаю там. пока работаю.
# рыжая Валька2013-06-10 08:40:43
Верно : обман на обмане / вор на воре : 10.000 рублей за месяц работы и будьте доволены. Знаю это изнутри, работаю там в отделе кадров.
# плоская Танька2013-06-10 08:30:04
Всё правильно пишет ; обман на обмане. 10.000 руб. в зубы ( в лучшем случае ) и будь доволен. Знаю это изнутри, работаю в отделе кадров.
# Карлсон2013-05-02 10:53:57
Проповеди здесь скорее излишни, но суть предмета обсуждения не становится более радужной : желаете отработать месяц ( по 8-9 часов в день на ногах ) за 10 тыс. руб. - Вам сюда. И забудьте про анонсируемую зарплату в 25-30 тыс. руб. . Не будет ! Трудовой Договор - "филькина грамота" : никаких конкретных цифр, естественно, не прописано. Ценность такого Трудового Договора чуть меньше ценности бумажной салфетки. Идёт постоянный конвеер по набору новых и новых курьеров, потому что Вы, отработав месяц и получив 10 тыс. руб., плюнете и уйдёте, а на ваше место уже набраны новые наивные доверчивые люди, которым только предстоит столкнуться с обманом. Да и получить начисленные вам копейки сможете недели через две в лучшем случае ( бухгалтерия поёт песню " Денег нет ! Звоните/приходите завтра, послезавтра... " ) И будьте готовы к тому, что в рабочих телефонных разговорах на Вас будут орать / визжать офисные менеджеры. В этом они поднаторели : визжат аки бурёнки на отёле... Резюме : не тратьте свои усилия и время на эту шарагу " Русская Почта " она же " Vixt " . Напрасные траты.
# 69852013-02-23 09:31:44
Полоумных клириков только не хватало! Проповедников и агитаторов уже на нашем веку хватало. Только работать некому. Да и какая выгода в повальной компьютерной грамоте курьеров? Для офисных работников это необходимо,а в постоянных перемещениях по улицам и в транспорте-на кой ляд нам гугель-яндекс? Есть желание стать супер хакером-свободное время в твоём распоряжении. Так что,как говориться почуствуйте разницу "ваше преподобие". Удачный поучений и наставлений на путь истинный падре!