Другие названия: Русская почта, ЗАО Фирма "Курьер"
Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение
Сайт:  vixi.ru

Описание деятельности:  Почта, курьерские услуги

Отзывы о компании     Vixt Всего отзывов: 32

2015-04-25 22:43 Забшендуб Александр, г. Москва
Придумвй сам!
Найди сам!
2015-02-22 22:14 Забшендуб Александр, г. Москва
Не знаю Возможно только если можно заработать денег
Продолжу разговор о дуракахТеперь остановлюсь на господах руководителях компании Я их просто называю дураками Один мотоциклист другой художник или сын художника и другая жена алкаша Смирнов Жучков и Лапшина сладкая троица в мозгах нуль
2015-02-22 10:36 Забшендуб Александр, г. Москва
Ненормированный график Оплачиваемый отпуск
Никогда не думал что буду писать об этой компании но пришлось! Компания появилась лет 20 назад! У одного из нынешних руководителей появился знакомый в Вымпелкоме Буду писать без знаков препинания Уж извините меня Начали они с того что стали доставлять счета клиентам Вымпелкома по адресам Бизнес шел и деньги текли Все было хорошо Я появился в компании лет 12 назад Пошли зароботки и знакомства Я умею работать и зарабатывать деньги Сложился коллектив Появились новые заказчики Все это конечно не очень…>>
2014-10-02 19:07 макс курьерский №9940, г. Москва
когда я работал нормальные курьеры меньше 30000 не получали отпуска оплачивались, а с курьерами и операторами которые в тот же период работали до сих пор часто пиво пьем
система построения зряплаты корявая, когда работы нет то типа че делать, а когда дофига то ты должен хоть до ночи впахивать, я правда в срочном отделе у гестаповны работал - про почтовый ничего не могу сказать, а также охранник был стукач на первом этаже
2014-06-17 02:01 Иван Иванов, г. Москва
Не было тогда уже, когда работал там
Даже опытные курьеры-ветераны в этой конторе получают копейки, ГРОШИ! ! ! ... Раньше по москве викстов много было, а теперь и не видно их вовсе, наверное там уже всё далеко не сахар. Работал несколько лет назад там. Тогда был полный лохотрон, судя по всему, ничего с тех пор не изменилось. Либо же тебе объявляют зарплату в 2 тысячи рублей за месяц и делают вид, что так и надо, а ты - лузер и бездельник.
2014-05-09 22:51 Санек, г. Москва
Работал 2 раза. Да зарплата невысокая, но все оплачивается: телефон, проезд, униформа и т.д. Здесь не надо ехать не пойми куда - работа по Москве, в разные компании и бизнес центры. В большинстве случаев просто доставляешь документы девушке на ресепшен.. Не надо с наличными иметь дело, мотаться с тяжелыми сумками, ломать голову как проложить дневной маршрут (этим занимаются менеджеры), вообщем адекватная оплата твоего труда. Хорошее место для подработки, во всех остальных случаях... ну впрочем…>>
Без серьезных замечаний
2014-01-28 13:52 Аноним, г. Москва
Неадекватное руководство, обман с деньгами. Лоховская контора! ! !
2013-11-13 01:08 Дмитрий, г. Москва
Вобще все круто здесь. И начальство недостает , и девушки красивые и зарплата хорошая. Руку сломал – почти месяц дома сидел на больничном. Все оплатили на карточку.. Вобще не напряжная работа, с многими пацанами вместе учились в колледже . Они тоже довольны.
круто здесь
2013-11-01 05:32 Егор Мурчин, г. Москва
Один из главных плюсов – полностью белая зарплата, а не как в других – минималка белая, а остальное все серое. И кредит взять просто, и больничный полностью на карточку идет. Работаю уже не первый год. Здесь полный социальный пакет, что редко сейчас встретишь. Здесь же встретил свою будущию жену))
рад что здесь работаю
2013-10-24 23:35 Роза Егорова, г. Москва
Чем работать по специальности и получать копейки в садике, решила устроиться сюда. Зарплаты хватает, чтобы модно одеваться, ходить по ночным клубам, выбираться куда-нибудь. Плюс еще немного откладываю на обучение. Пока не получу нормальное образование, буду здесь работать. Просто и безнапрягов. Да и как уже писали ниже – фигуру держу в тонусе))
не пишу минусы, когда их очевидно нет