Отзыв о компании Нэфис Косметикс
Добавлен: 23:24 21.02.2013
Другие названия: ОАО "Нэфис Косметикс"
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Химия
Сайт:  sorti.ru

Никнейм: Иосиф Ивалентин (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата увольнения: 2013

Аплодисменты только Ирине, Юре, Илье(сети), тренерам(Михаил)

Добрый день.
Проходил обучение в школе менеджеров в НЕФИСЕ на должность ДОМ менеджера. Обучение проходит с 9ти до 6, только фактически надо приходить к 8_30 и лекция начинается пол десятого. Сразу скажу, было интересно только первое время, когда была теория(она такая заоблачная), не могу не отметить, что очень понравились лекции по маркетингу(только заслуга Ирины, вот только ее!), сразу же когда начинается практика, понимаешь, что здесь происходит.... Начнем с отдела ОТМ на практике дают задание и про тебя забывают, ничему не учат, смеются над твоими доводами, а когда спрашиваешь их, просишь объяснить, они отвечают вопросом, и делают вид типа надо быть умнее, но про Юру скажу,что он крут(без сарказма), только вот он не обучает(((, только аттестовываться надо ему...
Практика на дом службу проходит на много адекватнее, там хотя бы объясняют!!!!, дом менеджеры. Конечно их тоже можно понять, на них загрузили много работы, так еще и школьников сверху, поэтому производительность их обучения стремиться к нулю....Теперь поедем с торговыми представителями по Казани... все не довольны работой в нефисе, но почему то работают...опять же теория уже падает в пропасть!!!узнаешь много нового об отношении к сотрудникам, "к их рвению работать в нефисе, вот они реально занимаются продажами!!!", а не бумажной волокитой(отчетами) для ЦО, которые никто,как мне кажется не просматривает, а объем бумажной волокиты все увеличивается и увеличивается....Блин а когда едешь в регион в командировку, то от теории остается только ее название, но об этом сами сотрудники предупреждают перед поездкой("Ваш мир рухнет"), я тут просто промолчу....
Приехали после командировки, до сдавали аттестации, ну и финалка. И ура ты ДОМ менеджер!!! Работаешь с восьми до восьми - девяти, работы Мооре!!! Можно про личное время сказать: "Личное время?........... Неее не слышал..." заболел - ленивый негодяй, административный- ленивый! в тебе нет духа компании. Добро пожаловать косые взгляды, в несколько раз больше работы...Карьерный рост, про него сложно сказать...и ничего не скажу, не будет времени на индивидуальные задумки.
Во время обучения не показывайте вида, типа вы расхотели работать в нефисе, даже внутри коллектива школьников. Сложилось такое ощущение, та информация которую ты говорил только внутри коллектива, дошла "куда надо" (Финалка либо др. аттестации будут десять минут, и будет "к сожалению нам придется с вами расстаться")

Это только мое сугубо личное мнение, которым я решил поделиться. Решать вам, спасибо за внимание.

# Мурат2013-04-07 14:36:58
а меня туда не взяли, всё что ни делается к лучшему:)
# Мод72013-03-06 14:00:42
"Школьники" - это те, кто обучается? Унижение какое-то
# RusЯ2013-03-03 20:17:05
А чего не научили правильно писать наименование компании?! :)
"расхотели работать" - Так вы и пришли к обоюдно выгодному решению. Смысл тогда замалчивать?! :)
А бывшие школьники как раз самые большие хлюпики. - Достаточно перевидал их.
# Всадник без башни2013-02-24 18:15:44
Тьфу ты!!!! ДОКАТИЛИСЬ!!! Ну ладно сотрудники компании отзывы нелестные пишут. Тут еще можно пойти на поводу у своих сомнений. Типа пишут лентяи и хлюпики. Обиженные так сказать... Хотя количество этих самых отзывов развеивает эти сомнения. Ну вот, что бы школьники начали оставлять свои отзывы, да еще и негативные..... Вот это да!!! ПОЗОР Вам Нэфис. ПОЗОРИЩЕ!!!!