Отзыв о компании Холдинг "Универсал"
Добавлен: 17:52 21.02.2013
Другие названия: ООО "ЮниРент" , Универсал Спецтехника
Сфера деятельности:  Торговля: Автомобили, запчасти
Сайт:  u-rent.ru (ust.ru)
Эл. почта: hr@u-rent.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Грозный
Телефоны: 8 800 100 88 33

Описание деятельности:  Полный спектр услуг по продаже дорожно-строительной техники, подъёмно-транспортного оборудования от ведущих мировых производителей, качественный сервис, гарантийное и пост гарантийное обслуживание и поставку шин и запасных частей.
Примечание администрации:  ust.ru

Никнейм: Геннадий (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2013

Уж сколько раз твердили миру... Не суйтесь вы в эту дерьмокомпанию!! После них даже в Техстройконтракт не берут! Чем там коммерческий отдел занимается - не понятно? Закупают технику, которую продать не реально, а потом насилуют менеджеров! Сервиса нет, запасные части - проблема! Ни одного!!! нормального специалиста! Сейчас повторяется ситуация 2008 года, когда всех спецов поувольняли, и набрали лохов с улицы, готовых горбатиться за копейки (посмотрите сами, сколько у них вакансий открылось за этот год - люди туда не идут даже на топовые должности). За сим, считаю вопрос закрытым!

# ХХХ2013-11-25 10:54:36
хахахах)) вот и Мальцева "ушли" из "великой" компании))))))))))))))))))
# ХХХ2013-07-26 14:21:32
Мальцев - отдельная история, побыл фин директором, вогнал "умными неторопливыми речами" компанию в банковские долги, теперь в коммерческие подался, увеличивать складские и неликвидные остатки, и опять же поумничать лишний раз, а то авторитет как фин директора терялся на глазах.
# БЫвшый работник2013-03-26 22:16:14
Мальцев - это отдельный персонаж еще тот!!! Наверное неплохой финансовый директор, так же имеет "маркетинговое образование", но зачем то лезет в продажи, советы дает АВ ошибочные и стратегически неверные! Ему бы в закупках работать, да вот беда - английский то не знает.. ай ай ай
# Андрей2013-02-25 16:40:36
Полностью согласен! Некомпетентнось комм. директора Мальцева, просто поражает! Ни на один вопрос ответить не может, данными по рынку не владеет, более того не владеет данными по рынку собственной техники! Какого он, вообще, в продажи лезет! Мешает работать там, где и так с такой техникой работать невозможно! Я уволился и ушёл к конкурентам, там хоть в руководстве профессионалы, а не жирные тупые мальцевы!
# Павел2013-02-21 18:02:48
Полностью согласен! Какой идиот будет добровольно Yale или Джон Дир покупать?