Отзыв о компании Вашъ финансовый попечитель
Добавлен: 16:33 21.02.2013
Другие названия: ГК Ваш финансовый попечитель
Сайт:  vfp.ru
Эл. почта: Вашъ финансовый попечитель
Телефоны: 784-76-76

Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2013

Все сотрудники "ВФП" ходят на православные занятия, кстати, оч познавательные. Ведет эти курсы очень хорошая и добрая женщина, зовут её Ирина Владимировна.
Кстати, для молодых девушек, которые хотят стать мамами, в компании есть хорошая возможность отсидеть декрет, будут платить год 100% оклада.

"Вашъ финансовый попечитель" - это самое "экзотическое" место, где я работала...вернее я работала в оценочной компании "БлицСервис", а она входит в группу компаний "Вашъ финансовый попечитель", и все, что твориться в компании "Вашъ финансовый попечитель" (ВФП) естественно отражается на оценочной компании.
Бойко-Великий - действительно помешан на религии, вернее, мне кажется, он прикрывается ею...
На самом деле, работая в компании "ВФП" Бойко надо понравиться: если даже ты очень хороший сотрудник, хорошо справляешься со своими обязанностями, ты не косячишь и т.п... но вот у Боко к тебе не лежит душа, то он, ничего не объясняя может с легкостю тебя уволить. А вот, если душа к тебе все-таки легла или у тебя где-то есть связи, необходимые ему, он будет терпеть все твои косяки, будет закрывать глаза на то, что ты не справляешься со своими обязанностями и тебе будет обеспечено периодическое повышение в зарплате.
Также в этой компании очень тяжело с иерархией, нет принципа управления... Даже, если Бойко ставит визу оплатить тот или иной счет, то финансовый директор будет думать, оплачивать его или просто отложить и потом потерять (что чаще всего и происходит).
Русские народные костюмы он действительно хочет ввести, правда на самом деле он не знает как это сделать, но каждый раз грозится уволить тех, кто не будет носить эти костюмы (причем сотрудники должны приходить в них из дома, а не переодеваться на работе).
Ну и само главное, в "ВФП" большие задержки по зарплате. Сотрудники совсем недавно получили за октябрь, а уволенным вообще не дали денег. Объясняют тем, что деньги закончились и их просто "тупо" нет.
Работают там не все идиоты, есть и нормальные люди (как и везде), которые по тем или иным причинам остаются работать в компании и преследуют свою выгоду.

# Нати2013-11-05 02:01:17
Это самый реальный и адекватный отзыв о компании, не самый хороший конечно, но он реально отражает положение дел в холдинге.