Отзыв о компании WWW.JETCOM.RU
Добавлен: 16:11 21.02.2013
Другие названия: Офисная техника "Jetcom",Офисная техника Джетком
Сфера деятельности:  Торговля: Канцтовары, товары для офиса
Сайт:  jetcom.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Иркутск, Красноярск, Пермь, Ростов-на-Дону
Телефоны: 8(495)7390909

Описание деятельности:  Компания поставляет на российский рынок широкоформатную технику и переплетные устройства под широко известными в Европе торговыми марками.

Никнейм: Соискатель (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Февраль 2013

Пригласили на собеседование, может кто-нибудь поделится о компании?В мои года не хотелось бы попасть в хаос,на других сайтах нашлись очень противоречивые отзывы!

Пока нет.

# Соискатель2015-04-13 16:12:48
Идиотизм, полный идиотизм!
# Бывший сотрудник2015-01-29 01:48:11
Я тоже работал в московском отделе продаж этой компании продолжительное время. Поначалу все было отлично: командная работа, чувство локтя, как одна большая семья вообщем. Корпоративы и тимбилдинги. Лояльное отношение итд. Но потом компания перешла на белую схему, одновременно у Марины (ген дир, она уже учредитель) что-то перещелкнуло в голове и началось постоянное отжимание бонусов, изменение мотивации и прочее. Ни о какой душевности речи уже не шло, команда развалилась, кого-то уволили, многие сами ушли, закончились корпоративы и добрые отношения. Из старых там осталась работать истерично-маразматичная мадам Старцева-Колосова (лучше вам и не знать ее, редкая стерва), да еще пару человек. Текучка, маленькая, но белая зарплата, никакого развития и куча негатива. Если рассматривать как временную работу, когда прижало, то возможно. Но лично я и мои бывшие коллеги туда бы низачто не вернулись. Джетком давно не тот
# Оксана2014-12-04 19:45:16
Я работала в этой компании давно, но воспоминания остались негативные, платили в принципе исправно, и вовремя, но постоянно царил хаус, постоянные изменения, не было стабильности в работе, руководство дергало по мелочам и камеры в первое время напрягали, я работала телемаркетологом, для меня это было сложно, уговорить за день 5 человек посмотреть эту чудо-технику. Напряженная была работа, жесткая дисциплина по опозданиям, а добраться до офиса и правда очень проблематично было в то время, ездила одна маршрутка, которая забивалась , как резиновая. А по поводу , что нужно работать хорошо и тогда деньги будут, то возможно, но не везде вам дадут заработать. В нашем офисе был такой один уникальный сотрудник, который выполнял план, но поверьте много он там так и не заработал, все равно ущемляли и не доплачивали. В итоге сформировавшийся коллектив, за год менялся несколько раз, из старого состава осталось человек 2-3 и то после поувольнялись. Где текучка кадров там нет стабильности, и говорит о плохой работе руководства, и о том, что платят там мало, с хороших мест люди не бегут!
# Петя2014-10-13 05:21:31
Идиоты и клоуны особенно ген дир
# Владимир2014-07-14 16:19:43
Чтобы работать в этой компании, как и в других компаниях западного типа, надо уметь продавать и общаться с людьми. Нынче такие пошли работники, что все хотят получать зарплату, но не очень-то стараться делать хотя бы минимальные действия, которые нужны для обеспечения собственной же зарплаты.
# Наталья2013-12-11 16:44:58
А я вообще ни одного отзыва найти не могу. Вакантная должность аналогична Вашей, но в СПб.