Отзыв о компании Магнат Трейд Энтерпрайз
Добавлен: 16:02 21.02.2013
Другие названия: ГК Магнат
Сфера деятельности:  Торговля: Продукты питания и напитки
Сайт:  magnat.ru
Регионы работы: Москва, Астрахань, Волгоград, Екатеринбург, Пермь, Самара, Саратов, Тольятти, Челябинск

Описание деятельности:  Дистрибуторская компания P&G, Нестле, Sibev.

Никнейм: Димон (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2013

Положительных сторон в компании не увидел, кроме некоторых отдельных улыбающихся лиц......которых увидеть в этой компании большая редкость!!!!

Проработал в компании более 2-х лет....к людям относятся как к скотам....никакого уважения со стороны руководства ни к кому!!!!! С зарплатой постоянно обманывают, к тому же она черная и доказать потом практически ничего не возможно....на собеседовании говорят про одну сумму,а на деле таких денег никогда не получишь....найдут кучу причин чтобы не выплачивать полную зарплату!!! Очень большая текучесть персонала....люди меняются с очень большой скоростью.....за два года коллектив поменялся трижды!!!!! Это просто какой-то кошмар!!!!! Каждый второй кто там работает ищет себе работу!!!!! Как только терпения хватает у отдела кадров искать дураков которые туда идут!!!!!!! Говорят про коллектив и корпоративных дух,но ни того,ни другого нет.... Отдельная тема директор филиала- это просто чудо в перьях: необразованный и некультурный хам,который кроме себя никого не видит и не замечает и никак не может корону с головы снять....то что люди бегут оттуда не задумываясь и то что разваливаемая филиал-это полностью его вина.....только почему руководство с Волгограда не принимает никаких решений неизвестно......очень много квалифицированных специалистов и Менеджеров ушли из-за него!!!!!! Поэтому даже врагу не по советую идти туда работать!!!!!
И еще.....все отрицательные отзывы написаны теми,кто действительно честно высказывают свое мнение, а все хорошие отзывы пишут те, кто приводит к разрухе компании и кто хочет скрыть реальную картину там происходящего!!!!!

# Сергей2013-10-04 12:51:11
К сожалению, очень многое изменилось в самой Компании. И Алексей на это повлиять не в состоянии. В Магнате не было и нет денег на корпоративы, на материальную помощь сотрудникам. Есть много нюансов, для создания команды и одной составляющей (именно материальной) у нового директора не будет.
# Аноним2013-09-29 01:18:32
Да ,Алексей, сильный человек.
Я работала с ним в команде в Самаре. Очень умный и мудрый человек.
Без команды сейчас ,не будет нормальной работы .Было время ,она была и он был директором СмФ ,и Паша Г. был в отделе продаж, и я работала.
Успеха, Алексей тебе снова в Самаре!
# Алескаснд2013-08-13 16:12:39
В 2006-2007г. это была еще Компания, а не шарашкина контора.
# Татьяна2013-08-13 09:31:12
Из Самары 2006-2007 год, тогда было классно. Магнат был семьей, что из него сделали сейчас - этому даже сложно подобрать определение.
# Ответ Татьяне2013-08-12 16:00:51
Оптимизм - дело хорошее. Только вот отзывы о Компании идут из разных городов одинаковые. Или там тоже Марченко постарался? ))))). Из какого же города такие хорошие воспоминания? Нет, дорогие мои, это система, которая даже из нормальных людей делает ненормальных. Может быть на короткий период дадут какую-то поблажку, но не на долго. Главная цель практически всего менеджмента Магната - оторвать пожирнее кусок на OGSM. А у хозяина - построить очередной логистический комплекс. Так что простым смертным ничего не остается, как уповать на Бога. (Не местного, возомнившего себя богом)
# Татьяна2013-08-02 21:48:45
Ребята все изменится к лучшему, главное этого ................. Марченко выгнали не дали развалить филиал полностью. Конечно Алексею сейчас прийдётся тяжело, разгребать то что этот унтер-пришибеев наворотил за два года будет сложно, но я как бывшая сотрудница Магната хочу пожелать ему успеха. Алексей, о тебе только положительные воспоминания. :)))
# Тата2013-04-09 21:05:08
Сама там работала и сбежала при первой возможности. Отношение к людям просто свинское. Действительно мрак.
# Татьяна2013-03-28 21:04:52
Самара всегда отличалась, когда то была самой лучшей среди филиалов, сейчас наверное хуже филиала нет. Отдельное спасибо за это нынешнему "директору" филиала.
# Константин2013-03-09 15:21:28
В других филиалах не был, а про Самару скажу хуже компании еще не встречал. Руководству действительно плевать на персонал, действует негласное правило выжать по максимуму с человека потом убрать как отработанный материал и взять нового сотрудника. Таким образом для Магната достигается экономическая эффективность, платить озвученную при приеме зарплату здесь не принято.
# дмитрий2013-02-27 22:42:43
полностью согласен с предыдущим комментарием
# Василий2013-02-22 14:29:37
Про Волгоград верно подметил, как только хозяин отошел от управления пошел такой разврат. На должности ставят людей которые не имеют понимания бизнес процессов, авторитета и опыта. Более некомпетентного как нынешний директор Самарского филиала наверное в Магнате еще не было.