Отзыв о компании Магнат Трейд Энтерпрайз
Добавлен: 14:33 21.02.2013
Другие названия: ГК Магнат
Сфера деятельности:  Торговля: Продукты питания и напитки
Сайт:  magnat.ru
Регионы работы: Москва, Астрахань, Волгоград, Екатеринбург, Пермь, Самара, Саратов, Тольятти, Челябинск

Описание деятельности:  Дистрибуторская компания P&G, Нестле, Sibev.

Никнейм: Аноним (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2009

В большенстве своём все отзывы про компанию - ложь. Никто тут без трудовой не работает, отношение к работникам отличное, бесплатный кофе, льготное питание, комфортные условия труда, зарплату платят стабильно. Люди владеют всей информацией на момент приёма и если что то не устраивает, никто не вынуждает устраиваться. На работу привозит и увозит автобус, если смена до поздна, развозит до дома. Компания для своих сотрудников, всегда предоставляет шанс подняться по карьерной лестнице. При условии, что вы качественно работаете на текущей должности.

Единственный минус, тут не держат лентяев, кто приходит протирать штаны за деньги. Видимо такие и пишут отзывы. Если вы такой - вам не сюда. В остальном всё отлично.

# Аноним2014-11-03 03:19:24
бывалый, а кто сейчас в Перми директор по продажам? о ком идет речь?
# Аноним2014-04-24 19:59:10
Сразу видно, что у "дружного коллектива" явная нехватка кадров. Это показатель))))
# Андрей2014-03-15 23:58:07
Если Вы кандидат на должность в логистике - то отзыву верить можно. Про остальные отделы не знаю. На сегодняшний день логистика Перми - лучшая в компании. И отношение к сотрудникам доброжелательное. Опять же уточню - что в логистике. Лентяев не любят. Большая часть сотрудников получают зарплаты выше рыночных. Есть реальные примеры карьерного роста.
# бывалый2014-03-08 16:38:15
Тухлая контора, каждый сам за себя. Идей как развиваться нет. Директор по продажам ворует чужие идеи, но реализовать их не может, так как нет опыта работы руководителем да и неустроенность в личной жизни сказывается на работе. Отношение к людям со стороны этого самого директора по продажам свинское (хотя недавно вроде бы то же была ТП). Наверно понесло (голову вскружило). В т.т. результатов работы не заметно, бардак полный. Одна показуха. Зато пишут хорошо о том, что выполнили и перевыполнили.
# Гость2014-02-13 21:26:05
Почему все отзывы такие разные? Напишите кто-нибудь про Пермский филиал, кто там работает. И правду, пожалуйста!
# Аноним2013-09-11 21:32:24
Стандартный пермский жополиз, они там почти все такие - умеют качественно своим руководителям жопу лизать, за что получают премии и рейтинги, хотя особым умом и сообразительностью при этом не отличаются.....
# Константин2013-08-03 07:37:41
Только я не в Перми работаю, а в Челябинском филиале.
# Константин2013-08-03 07:36:49
По любому жополиз. Я до сих пор там работаю. Эта компания скоро сгорит в аду из за отношения такого к сотрудникам. Конечно сам жопу просиживает в офисе и не разу не был на складе
# Костян2013-03-15 21:11:46
Видать писал какой пидарас кто подлизывает у начальства.
# Аноним2013-03-11 16:40:32
Как Аноним - Анониму (не понятно, зачем скрываться), в 2009 году именно Пермь славилась на весь Магнат своим бардаком. Вам, видимо, персонально кофе в постель приносили.